Общество
Что нужно сделать, чтобы ваш ребёнок когда нибудь победил на Евровидении?
Или что было бы с Сашей Рыбаком если бы он остался в Белорусии?
Все сконцентрировались на своем ребенке и не заметили вторую часть вопроса. Рыбак бы, естественно, ни на каком конкурсе не победил, это была бы очередная драма невостребованного таланта. И причина этому - изоляционизм. Проводят эту политику диктаторы типа Лукашенко, а страдает народ, и в первую очередь одаренные люди.
О !..))) "Голос Америки" из Вашингтона...)))))
Если бы, да кабы... всё нормально было бы. А ребёнку, что бы попасть на Евро нужно для начала иметь талант.
Лучше бы он победил на конкурсе Венявского или Паганини, а не на этой дешёвке...
Ярослав Шабелев
Я давно заметила: такая эйфория по поводу этого Евровидения, по-моему, только в России, Украине и Белоруссии. В Европе это третьеразрядный конкурс. Но суть, по-моему, в следующем: проживая в Беларуси, этот парень нигде бы не выиграл.
Сергей Ковалев
Дело не в Евровидении. Это просто к слову пришлось.
Размышления на тему талантливых детей которых родители увозят в нормальные страны и тех, которых не увозят.
Худобахш Абдурахимов
Зависть - это плохо.
Ммммм...! Так вона о чем ты мечтаешь... .
Разочарую тебя, хоть ты и и уехал, на Евровидинии ты вряд ли победишь када нить.... Тренируй логику.... не там ищешь причинно-следственную связь.
Если пацан, то в армии отслужить!
Вы все сделали, что бы победить. И как?
жизнь лотерея. можно добиться и в России, и можно ни с чем прожить и в Бельгии. Судьба Робертино Лореттии или Саши Рыбака или Димы БИлана-это кошмар которого своему ребенку не пожелал бы...
А почему коренной норвежец не смог победить на Евровидении? м?
Вот смотри, странник, Саша такой молодой а уже победы добился! А ты, успешный эмигрант, сидишь, пишешь. . и всё зря!... (
Azure Crow
:lol:
Сергей Ковалев
Во-первых мне всевышний таких талантов не дал как Саше, во-вторых у меня родители не такие умные были как у Саши или Серёжи Брина.
Моим детям повезло больше.
То-то смотрю в США приёмные родители столько русских детей убили... Это они наверно, будущие таланты к подобным шоу готовили?
Ирина Пинквас
Не туда смотришь. Посмотри, что в России творят со СВОИМИ детьми :(. По части жесткого отношения к детям Россия в числе лидеров.
Сергей Ковалев
А в России дети никогда не гибнут? Ни от руки своих родителей, ни ни от рук приёмных? Ни в детских домах?
Посмотрите статистику. Сравните. Подумайте.
Если не поймёте, повторите.
Для начала заставить Газпром работать на себя...
надо, чтобы папа ребенка был таким, же как у Алсу
не приведи Господь
Я просто не хотел бы этого своему ребенку, поэтому в первую очередь не поведу его в муз щколу
сменить ребеночку ориентацию и вперед на Евровидение
Нужен талант, это я думаю во первых.... а затем наверно деньги и связи...) )
Не думаю, если бы он остался в Белорусси, то выиграл бы на Евровидении.. .
Хотя... кто знает =)
А для чего? Если он певец и музыкант, то уж нужно брать выше. На Гремми ориентироваться. Ничего не нужно делать. Ребенку нужно помочь развить свои скрытые таланты и найти себя. Помочь научиться ориентироваться в жизни. У ребенка должна быть полная свобода для его творческой и социальной активности.