Общество

Как вы думаете, вы живёте лучше или хуже, чем ваши родители и иные предки, и по каким параметрам?

Даниил Галл
Во все времена были свои нуансы, тогда в СССР чанс остаться без работы был нюлевой, а сейчас капитализм и моразм кому повезет, а кому нет
Владимир Новоселов
Лучший ответ
так же хреново
Прабабушка копила денег на корову и новый дом, случилась революция, деньги превратились в прах
у неё лежали пачки царских денег. в сундуке.. . пятёрки, десятки.. . и одна Катенька.. .
Бабушка попала в войну, сталинизм, потом хрущёвки и кукуруза.. . смена денег в 1961 - тоже самое.. .
Мама попала в крушение СССР и обмен денег, которые обесценились моментально

так что всё время крах надежд и разруха
Паша Приходько
Несомненно лучше! В разы! Родители и мечтать не могли о том, что мы считаем обыденным живя в Канаде.
Михаил Устинов
Думаю, что лучше. Моя родители не могли и представить, что могут поехать за границу. Моя бабушка была один раз за всю жизнь в опере и один раз в цирке... Моя прабабушка была неграмотна и вообще нигде ни бывала кроме своей деревни... А уж сравнивать работу в колхозе с моей работой или работой по дому теперь и тогда - вообще бессмысленно
Баир Бадмаев
Уровень жизни и его качество постоянно улучшается - это историческая закономерность!
Коля * * * * *
Мы с женой живем лучше, чем жили наши родители ; наши дети живут гораздо лучше, чем мы. И дай Бог что бы внуки превзошли всех нас.
Тимур Яров
Материальные и жилищные условия конечно получше чем у родителей, тем более "иных предков", а вот здоровье у них, наверное, получше было.
Материально - лучше. Но с точки зрения человеческих отношений предкам было гораздо проще.
по все параметрам мы живем лучше
все-таки лучше, как никак 21 век :), но экология страдает, соответственно и наше здоровье.
Денис Сенюта
Социальная среда стала хуже
Хуже. Они получили высшее образование, я нет.