Общество

Вы живёте лучше чем Ваши родители или хуже?

Kristina Sergeeva
А мне кажется, жизнь у них была... пусть труднее, но это была жизнь. А у нас это так, доживание...
Жанат Серикбаев
Лучший ответ
Разве можно сравнивать два разных времени Сейчас наука шагнула вперед Создано много всего дляулучшения быта людей Через 20 лет люди будут тоже жить не так как мы сейчасВы бы еще сравнили с 19 веком
Намного лучше. Я имею ввиду жизнь моих родителей в те годы, когда им было столько лет, сколько мне сейчас.
Ирина Смирнова
Намного лучше.
Живу лучше, это однозначно, но у моих родителей было трое детей, а у нас с мужам одна единственная дочка.
Хуже. И дело не в деньгах, а в правильности жизни.
Игорь Малой
Одинаково. Где прогресс?? -))
Анна Цумарева
Хуже. Во времена молодости родителей была более чистая экология.
И понятия чести и происхождения ещё имели значение.
Лучше.
а я пока что хуже, потому что студент и учусь в инсте и пока что крепко совсем встать на ноги не получается. Но зато знаю что родители если что помогут
Мы живем так, чтобы было хорошо нам всем. Родители отдавали себя ради своих детей. Точно так же обязаны делать для родителей их дети. Хорошо жить должны все.
Вера Иванова
Лучше
Так же, только комфортнее
Ольга Тищенко
Мы луччше и даже во многм лучше
Однозначно- то нельзя ответить. Например в плане сытости- одинаково. В плане удовлетворения потребностей- так какие у стариков потребности? Если говорить о том, в какие времена как жилось- то естественно сейчас- свободы больше.
Дамир Аяпов
по-любому лучше. я живу в другое время))
A Onym
ХУЖЕ.
Мои родители очень хорошо использовали блага своих родителей что мне ничего не досталось