Общество
Беднее или богаче вы живёте, чем ваши родители?
Богаче во всех отношениях... (благодаря прекрасному образованию и воспитанию)... мои дети живут ещё богаче.
Я - без сомнений, богаче. Хоть и не могу себя назвать реально богатой, так середнячок, а может и ниже. А вот мой брат, пожалуй, беднее. Зарплата у него и жены не высока, а приходится платить за учебу дочери. Мои родители не платили. Родителям путевки от профсоюза давали, а брату, естественно, уже нет. Наша семья за учебу сына не платила, он сумел на бюджет поступить. А отдых мы можем себе сами оплатить.
как сравнить?... машина у нас есть с мужем... они могли бы купить. но отец был каегорически против (почему-то не срастаоась у него работа машинистом тепловоза и машина.. боялся говорит).. Кваритира... путем размена родительской... продукты всегда были и в то время (мама работала фасовщицей в магазине). если бы вся электронная хрень была в то время я не думаю. что они бы ее не купили На курорты родители ездили каждый год. на экскурсии... Мы себе такого не можем позволить.. Вывод-родители жили богаче..
Богаче материально, беднее духовно ...
Значительно богаче
Богаче. Но и родители не бедствовали.
в детях - богаче в соц. гарантиях беднее, в возможностях и выборе идеологии - богаче, в реальных деньгах зарплаты - беднее. Мои мама и папа могли ежегодно позволить себе курорты или дом отдыха с детьми, а вот мы всей семьёй нигде за жизнь так и не побывали - не по средствам=))
у моих родителей я шестой, а у меня двое детей. в детстве у нас были практически все игрушки, канфеты прочие сласти не кончались на столе, одевались не лучше остальных детей в деревне.. . у моих детей есть всё, но будущее как то расплывчато...
богаче внесколько раз у родителей гебыло столько возможностей как сейчас. и соблазнов таких тоже
У них были деньги на 2 квартиры и на машину, но не было возможности купить. У меня нет денег ни на то ни на другое, но есть возможность и купила. Вроде бы в денежном эквиваленте я беднее. А по факту богаче. Парадокс.
Лично я беднее, но это вопрос времени