Общество
А вы стараетесь казаться беднее или богаче?
Я вообще не пытаюсь КАЗАТЬСЯ.. . Уж какой есть - такой есть...
Вааще не стараюсь казаться... Привет!... я явно всегда проявляюсь. :-)
А я не стараюсь, так проще...
А я вообще не стараюсь казаться.. . )))
Нет. Уж какая есть.
скромнее ----так как деньги любят тишину
Светлана Любченко
..точно!
Я живу не задумываясь об этом. -) Не вижу смыла хорохориться если я не в списках Форбс и не Абрамович) )
Не люблю казаться, какая есть такая и здесь и в Реальной жизни. ) Есть возможность почиваю на лаврах, нет возможности скромно размораживаю остатки продуктов из морозилки)
По городу в фуфайке стараюсь не ходить)
умнее:) ) умничаю:)))
Статус - нищий миллионер....
Я стараюсь быть а не казаться.
О своимх доходах стараюсь зазря не трепаться.
деньги любят тишину
Я не прибедняюсь.
А я боюсь одеваться в дорогие вещи, это привлекает преступников.
я не люблю прибедняться, но и хвастаться человеку с меньшим достатком чем у меня, не стану
и на хрен мне это делать? был бы в себе не уверен, надевал бы чужие маски. но я не масочник. остальные кому я н нравлюсь, пусть отсосут.
Да я вообще не стараюсь . По мне и так всё видно :-)
стараюсь казаться и вести себя в соответствии с возрастом, полом и финансовыми возможностями.
Когда как=)