Общество
Вы питаетесь и одеваетесь лучше ваших родителей?Или жить стало хуже?
гораздо лучше, но они гораздо счастливие меня....
Я думаю, что лучше. И при этом издаю кнги за свой счет.
В моей семье существует славная традиция, переходящая из поколение в поколение-очень хорошо и со вкусом одеваться и нормально питаться независимо от мнения Президента на сей счет.
Лучше
конечно лучше и это нормальное развитие-дети должны жить лучше своих родителей
Я птьаюсь так же как и родители. Ни в чём себе не отказывая. А одеваюсь лучше. Но это только по тому, что взгляды на моду у нас разные в силу возраста. С их точки зрения, конечно, они лучше одеваются. Жить, естественно, стало лучше. С приходом к власти Путина всё стало лучше.
не-а, мы одеваемся и питаемся хуже. не потому что жизнь тяжелее стала, а потому что "не доросли" пока еще, находимся только в самом начале нашего пути.
Смотря с какого времени считать. В последнее время, конечно, лучше.
а я питаюсь... одеваюсь и трачусь больше своих родителей... Но зарабатываю меньше....
Питаюсь и одеваюсь, пожалуй, лучше, но разве только в этом счастье...
В времена молодости моей мамы, мы с ней об этом говорили, с деньгами было все в порядке, питались лучше, просто тогда еще не было такого выбора одежды, услуг и т. п. , но тогда у людей было больше возможностей и уверенности в завтрвшнем дне и это я слышу постоянно от очень многих людей, уверенность была, до 90-х годов, потом начался бред в стране.
Яна Ватолина
простите,сколько лет вашим родителям,и какая была возможность:посмотреть мир,заняться тем делом ,которое по душе(бизнес,например?),возможность дать ребенку образование на мировом уровне,а уверенность в чем? в том ,что и дальше будут жить так ,как им позволит режим.
Спрашиваешь, намного лучше