Общество
Тот кто считает, что жить стало хуже, просто не смотрит телевизор?
Не смотрю и очень хорошо себя чувствую.)
Тот кто считает, что стало хуже- жулик, которому прищемили хвост!
Victoriya Asanova
Тогда основная часть населения-жулики,а те кому на Руси жить хорошо,олигархи и иже с ними-порядочные люди.
Kamarella )
Круто... моя семья, я, друзья все мои да и хуле - все Россия жулики ? =)
Конечно, иначе он бы так не считал. А может у него (у них) телевизор конфисковали-как предмет роскоши.
Не смотрит тот, кому жить стало лучше...
Я - смотрю, но мне от этого лучше не становится!
не анализировал взаимосвязь, но... я более года назад отдал телевизор теще
и считаю, что хуже стали жить
Скорее наоборот )) Посмотришь телек, а там сплошное дерьмо ))
Скорее не ходит в магазины.
это только пессимисты реагируют негативно на информацию в СМИ. Жизнь продолжается не смотря ни на что. Надо бороться до конца. Посмотреть инфу, взять себя в руки и делать наперекор
помоему с каждым годом живем все лучше и лучше, я вот помню радился, детский сад, школа, кружки там всякие секции, потом телевизор японцкий, видак, перестройка, жрать нечего, потом денди сега компьютер, в магазинах продукты любые ешь что хочешь, одежда рвзных фирм и всех размеров, техникум, прова получил, мобильные телефоны появились, машина, интернет, айфоны, щас могу зарабатывать не занимаясь наемным трудом и не нарушая закон, чуствую себя полностью свободным человеком.
смотрю на обстановку вокруг себя и на людей, и как бы народ не ныл что все плдохо ( люди так устроены вечно не довольны, а то бы прогресса небыло ) щас мы живем лучше чем 20 лет назад
Дашка •ĥẽжĥый Яđ™•
круто можно свои посты коментить))
Нет ...он просто не восторженный параноик...
Жить крайне сложно. Телик не смотрю, по этой причине или нет, не знаю. Раньше смотрел. Наверно, интеллект повысился.
жить стало не столько хуже, столько все так же плохо.
а если телевизор посмотрят - то ваще жить не захочется ;)
zit stalo lutwe ved ranwe nebqlo ni4ego vse bqlo odnatonnoe a sei4as gljan vse prosto krasivoe i eto raduet akto dumaet 4to vse ploho tot i budet tak zit ne zevite prowlqm i buduwem zivite segodnjawnim dnem i uvidete zizn prekrasna