Общество

Как вы живете с мыслью что будет еще хуже?

Юлия Пугачева
У меня такой мысли нет. Я оптимист )
Sh@msi777 Hasanov
Лучший ответ
Надеюсь только на Лучшее всегда!
Егор Агафонов
я не думаю так.. . с пессимизмом сложно жить...
Ерсен Майкин
Тут вот такая проблема.
Если так думаешь, то это так будет и с тобой.
Но отрицать что среда к этому идёт тоже будет ложью.
Остаётся одно: видеть, но не привязываться.
Просто быть наблюдателем. Тогда ты будешь за пределами воронки.
ДА
Думан Асанов
А я не живу с такой мыслью. Я знаю, что все будет ХОРОШО!
Надежда умирает последней.
Молдир Онгар
Приходится с ней мириться... Но лучше точно не будет... Цены ползут вверх! Причем на всё....Так что затягиваем пояса!!!
жди худшего и может быть получишь лучшего однако
Берик Муратов
Отлично. Просто надо бежать быстрее чем ситуация успевает ухудшиться.
Надежда Фил
А разве хуже ещё может быть ?!
Дима Николаев
Научилась принимать жизнь как данность.
Со всеми её проявлениями...
Все познается в сравнении.... что такое хорошо и что такое плохо в книжках написано....
Димон Ящук
У меня в жизни других забот полно, так что на это уже и времени не остаётся.
Затаив дыхание...
А у меня нет таких мыслей.
Наша, современная цивилизация людей -это слепая ветвь антропогенеза.... люди нашей цивилизации бездуховны и злы, вполне закономерно, что наша цивилизация должна исчезнуть в скором времени, все без исключения.... механизм давно запущен. .
Ксюня Покутняя
Я живу с мыслью, что все будет хорошо.
ХАРАШО, все будет ХАРАШО, все будет хАрАшо, мы это знаем, знаем))) ) Так и живем))))
Андрей Панов
нормально.... хуже чем хуже это уже не страшно
А у меня нет таких мыслей.
Дмитрий Ветров
Я живу с мыслью, что ЛУЧШЕЕ ВСЕГДА ВПЕРЕДИ.
Svetlana Pak
Так и живём. Пора эвакуироваться!
Будет хуже нашим врагам, жаль их, ну да сами виноваты !

- Сегодня пятница, в честь окончания трудовой недели идем в ресторан.
- Как можно, во всем мире кризис !
- В мире кризис, а у нас пятница.
Сания Адыхан
Андрей Панов Ваша правда, Дмитрий))))
а я оптимист. я считаю, что все будет хорошо
Как все.
Та, я уже и не живу давно....
У нас другие мысли - все плохое проходит и на смену грядет Золотой век!
а я с этой мыслью и не живу... если будет конец света ...ну и фиг с ним... будем жить без света... спички... зажигалки... свечи в ход пойдут
Нужно верить в светлое будущее. Ну и прилагать усилия для достижения
гоню от себя такие мысли подальше))
и так хреново, а тут еще такие вопросы задаете.
ОК
Ольга Кукар
Да потому что, чем хуже, те лучше! Хуже для тела и Разума и лучше для Души. Чтобы быстрее стали собирать сокровища не на Земле. а на Небе, не привязывались к жизни на Земле . а устремлялись в Горние Обители. Вера, что Бог поругаем не бывает и ПУТИ ЕГО неисповедимы, и всё. что творит- творит БЛАГО!
и как не странно всё надеемся на хорошие!
не стоит злостно приписывать другим свои дурные мысли)
Я живу с мыслью, что все, что не делается - к лучшему!
Плевал я на эту мысль. Вот когда станет хуже - тогда и буду выпутываться.
Да ни хуёво живу...
Elisabeth Kippes
Достал как живу как живу не хуже Абрамовича .денег нет яхты нет чо терять
Анна Семина
На еб.. т, а мы крепчаем!
Vitalik B
Нет, я пессимист, поэтому считаю, что хуже уже не будет!
Shahobiddin Narziev
Не будет Будет лучше
а почему хуже? ! а вдруг...
да куда еще хуже!!?? человек это такая скотина!!! ко всему привыкает!!! будим надеяться что привыкнем и к очередному вывиху нашего государства!!!
Sapa Mamedov
Мужаюсь, главное никогда не падать духом. От природы флегматичен и хладнокровен, не склонен паниковать.
Стараюсь не жить с такими мыслями! Лучшее - впереди!
у мя с каждым днем лучше)))
..готовлюсь, к худшему...
Artem Petrov
Надеюсь. что будет лучше
Хуже не бывает