Общество

Вы с каждым годом лучше и лучше живёте или хуже и хуже?

Sushi Set
конечно хуже, платная медецина платное образование (математика совмещенная с литературой) цены растут а зарплата прежняя, на работу хрен устроишся
Сергей Прокопович
Лучший ответ
С каждым годом лучше и веселее- денег больше, да цены злее.
Лучше с каждым годом. У нас спокойно на улицах, зарплата и аванс день в день, пенсию добавляют, хоть по немного. Люди стали добрее и многие пить бросили. Приятно посмотреть на молодёжь, работают, джипы покупают. У нас не так плохо на Сахалине...
Alex Liman
Tellur Tellur хахаха!!! насмешил, весь день сегодня весело пройдет!!!
Лучше естессно.
Aizhan Erkenkyzy
Налог на роскошь не придётся платить
Дима Кузьмин
Чем больше их становится, этих"с каждым годом",уже не задумываешся, лучше или хуже. Задумываешся-для чего?
Лучше и по богаче.
Илья Кирьянов
Не может быть лучше там, где людей окончательно приравняли к биомассе.
В данной жизни все относительно понимаия жизни человеком .
Sar B.s..m.
средне - все время на грани и не дай бог заболеть...
Счастливее с каждым годом
Юлия Суворова
Я живу стабильно.
Елена ************* говнорашка - это смердящий и разлагающийся труп

русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
если честно материальная сторона не самый важный критерий для ответа на этот вопрос (по крайней мере для меня)
один мой знакомый как то сказал фразу: Богу смертельно скучно. живи прикольно, тогда Бог тоже приколется и попрет фишка.
возникает такое ощущение, что это формула сработала.
возможно денег стало и меньше по сравнению с 2000-х годом (когда уволился и стал вольным художником) , но события бьют ключом и все ускоряется с каждым годом, как в боевике тарантино.

в любом случает могу сказать определенно только одно: когда будешь старым и гадить в утку под себя, то будет однозначно понятно, что на тот свет нельзя забрать даже просроченную пластиковую карточку.
а вот прикольные воспоминания всегда с тобой.
Я с каждым годом все старше и старше...
С каждым днём жизнь становится прекрасней.
Почитаешь, жуть просто, как мозги людям чистят, простой обыватель в 2004 году получал в среднем 20-25 т/рублей, сейчас 25-35 т/р, так бензин в 2004 стоил в среднем шесть рублей, а сечас уже за 30 переваливает, так же и во всём остальном, а вы говорите лучше, извините что грубо, но мы быдлом становимся....
Farid 0100
лутше.. . а вы?
Саша Шумков Браво!!!))) Вот именно, луТше )))) Вот именно так )))
Алексей Кашкаров да..да....именно
Все интереснее и интереснее, но хотелось бы стабильности какой-то, а то к лучшему редко дела меняются у многих, все почти жалеют о ,,старых добрых деньках" )
а нам все время ВЫЖИВАТЬ приходится, непонятно, когда уже наконец просто жить начнем...
С каждым днем живет все лучше и лучше только небольшая кучка избранных (пропорционально выкачиваемой нефти) из кооператива "Озеро". Я к ним не отношусь.
Людмила Марьина Зато 70 лет до этого жировали, кровопийцы
материально - хуже и хуже, духовно - лучше и лучше :)))