Общество
Вы живёте с каждым годом всё лучше и лучше или наоборот?
Если честно, то лучше не стало....
Сложнее....
с каждым годом я живу все лучше и лучше, и от этого мне только все хуже и хуже...
Я бы сказала, интереснее.. . При "помощи" нашего государства постоянно приходиться что-то придумывать, чтобы хоть как-то жить, поэтому думать приходиться больше, искать какие-то креативные идейки и просто быть 100%ым оптимистом :)) А вот раааааньше.. . Было просто спокойно :)))
Лучше. В целом лучше.
Смотря кто где живет. .
В Крыму мы жили откровенно говоря плохо!
В Австралии сейчас живем хорошо, чего Вам я и желаю)
наоборот.
Вроде пока всё нормально, а 2года назад вообще хоть в петлю лезь
В последние годы лучше. Только почему-то всё чаще становится страшно. Вдруг закончится и опять, самый страшный для меня 1994.
то наоборот то всё лучше и лучше . а бывает тааак на оборот что аж жопа в мыле.
живем лучше но ощущения всё хуже и хуже
Когда задаете такой вопрос сначало надо определиться с понятиями. Что такое лучше?? ?
Да с каждым годом я становлюсь мудрее.
Нет с каждым годом мой дом ветшает.
Да с каждым годом я приближаюсь к совершеннолетию.
Нет с каждым годом я приближаюсь к последней точки бытия.
Могут ли быть эти ответы ответом одного человека. Могут!
Да с каждым годом я становлюсь мудрее.
Нет с каждым годом мой дом ветшает.
ну в принципе да, но бывают такие моменты, когда можно сказать - нет