Общество
с каждым годом..вы все более разачаровываетесь в людях.. или наоборот начали любить все человечество сильнее?
Не разочаровываюсь потому что никогда особенно то и не очаровывался.
А вы -- люди? Я Людьми считаю тех, с кем в горы ходил, с кем на войне был. А вы тут при чем?
А я разочаровываюсь, потом опять наступаю на те же грабли. Возраст пока не учит.
если бы я была доктором, я бы любила своих пациентов
вывел для себя удивительный парадокс: пид.... ры вроде, как не размножаются, но с каждым годом их становится больше и больше.
можно видеть отдельные положительные моменты
Скорее первое....
Даже в плохих людях есть что - то хорошее
читая ответы ...
заметен резкий спад ума у мужчин....
С каждым годом люди становятся всё тупее, жаднее, ненавидят другдруга,... И конешноже я разочарованность.
Да нет вроде особых разочаровании не было. А которые были они и раньше ...
Скорее, с каждым годом я стала лучше разбираться в человеческих поступках, а значит и понимать людей, во всяком случае - пытаюсь... Если бы я могла любить все человечество, то была бы наверное самой счастливой на свете!...
первое. взрослею и вижу всю гадость этого мира
Нет я не разочаровываюсь, с возрастом приходит понимание, что каждый человек индивидуальность, и каждому есть место в этой жизни, я не стала любить больше или меньше, я стала понимать, что люди разнообразны, и Я НЕ НАСТОЛЬКО ИДЕАЛЬНА, чтоб могла их СУДИТЬ,
Человечество в целом я не любил никогда. Громко это - любить всех и сложно.
"После знакомства с вашим прошлым и настоящим я потерял веру в человечество" О. Бендер
все зависит от людей
Гульмира Пирмаматова
нет все зависит от нас, от Я и Ты