Общество

Вы лучше или хуже ваших родителей?

Не судите- не судимы будете...
Natalia Simonenko
Лучший ответ
Владимир Змеев судимы будете в любом случае.
В чём то лучше, в чём то может и хуже.... Трудно как то самому о себе судить...
Максим !
Не достигла их мудрости и терпимости, не догнала по эрудиции отца.. . Что касается карьеры, то пошла гораздо дальше их.
Юлеан
Надеюсь, что я лучше мамы, но до папы не дотягиваю.. . Он был идеальным во всех отношениях!!
не лучше и не хуже
Makpal Заженова
Мне до них никогда не дорасти, никогда.
Хочется быть лучше. А там уж - как получится...
в чём-то лучше, в большем хуже
Денис Ивлиев
Наливай.... сгущёнку!)))
Айслу Есекеева
Грамотнее, возможностей больше, да. Нервные за последнее время точно больше.
Ольга Москвина
нет, я просто ДРУГАЯ
Я лучшее, что у них есть.
Рустам Алиев
Хочется быть похожей на маму.
G@l@ ***vip***
просто другая! в чем-то лучше, в чем-то нет!
Zlata Chtein
В мирских делах нам бог судья но огромную родительскую любовь которую я познал не сравнима не с чем и не с кем. Быть лучше родителей может и смогу но считать себя таким не буду никогда, каким бы не был я, родителей заслуга высока!
Фурия
Куда мне до Мамы!!!
Я хуже, хотя хочу быть на них похожа.
Мы стараемся
Натали
Незнаю.... но дочь свою воспитываю совсем по другому....
Яна Еник
в разных моментах по-разному!
Хуже
вырастим-узнаем
Я другая! и не мне удить лучше я или хуже
хуже или лучше не нам судить, как говорится "У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и тот, который есть в действительности"