Общество

а вас огорчает, если любимый человек не разделяет ваши вкусы?

например вам очень нравится какая-то музыка, фильм, книга, артист...вы просто восхищены этим..и хотите поделиться..а ваш любимый человек говорит что это фигня что ему это не нравится ничуть....что вы чувствуете...я начала чувствовать раочарование в мч..кажется что он глуп и ничего не понимает. хочется его побыстрей заставить полюбить это..хотя понимаю что это неправильно и невозможно
мой муж никогда так не говорил. просто не слушал или не смотрел. мы оба понимали, что каждому свое.
Владимир Небосенко
Лучший ответ
меня это нааборот---очень радует---ведь я люблю шансон (зазноба Елену Ваенгу) ---обожаю рыбалку (не дай бог моя этим же зарозится) обожаю играть на гитаре (она смотрит сериалы) -- сижу у компа (она с сотовыми телефонами копается! КЛАССССС---никаких противоречий и стычек!!!
Мы с женой абсолютно разные люди, у нас абсолютно разные вкусы и пристрастия, порой даже противоположные.. . у нас есть только одно общее пристрастие.. . мы любим друг друга.. . (я надеюсь)...
Рома Шульц
Да, бывает. Мы разные.... я его выслушаю, он меня. Ну не согласен он со мной или я с ним - и что... У меня свои сильные стороны, у него - свои - мы дополнение друг друга, а не точные копии... Меня это не смущает - даже интересно.
S@sh@ S@sh@
ой, по-началу огорчало. А счас мне как-то по-фигу. Не нравится-ты налево, я-направо. И адьёс. Ну а если с этим можно мириться, то по-разным комнатам.. .
А секс, болтовня и еда объединят. Этого достаточно.
возможно
с любимым избегайте подобные темы, чтобы не раздражать ни его ни себя, а найдите другие точки соприкосновения, если вам действительно нужны эти отношения. удачи!
Да.... Самое обидное что он и не пытается хотя бы притвориться, что вам не было так обидно.... =(
Тима )))))
Огорчает, ещё как! А что с этим поделаешь??
Сергей 29
бачилы очи шо купувалы - так ишьте хоть повылазьте.
(народная мудрость)