Общество
Вы бы стали дружить с человеком, который не разделяет Ваши взгляды?
а почему из-за разницы во взглядах надо прекращать дружбу, даже интересно можно поспорить с этим человеком
Да политика здесь ни причем Вот даже в одной семье могут быть разные взгляды у людей. это же не значит что за это нельзя их любить Так и в дружбе
вполне если дело обходится без кулаков
Я дружу уже лет 30 с ярой коммунисткой, а ярая противница комуняк. И все же я сумела ее переубедить и теперь она полностью поддерживает мои взгляды.
Бывают заблуждения политические, но это никак не отражается на личностных отношениях.
Зато диалог интересный, выявляются слабые стороны того и другого-полемика.
наоборот с таким человеком и интереснее дружить, можно поспорить, узнать от него больше и ему свое втолковать, а ведь дружба не обязательно по интересам, а так друг тот кто может помочь и в беде и порадоваться успехам
Если разногласия в принципиальных вопросах, дружить не буду.
да дружбе ето немешает %-)
Да, просто при общении не разговаривала бы на темы, в которых у нас разногласия.
только с такими и дружу
В вопросах религии-много общего у всех. Что касается атеизма-так говорить можно и о науке. .
Проблем не должно быть, если есть терпение и уважение... .
Мы все не ангелы.. Так что-- дружим потихоньку..)))..
Все люди разные. Одинаковых с вами взглядов можно совсем не найти. Так чтож, сидеть одиноким сычем?
да, смысл дружбы не в этом