Общество

Вы стали бы продолжать дружить с человеком, кот-й дружит и с вами, и с вашим врагом и не считает нужным делать выбор?

David Amirkhanyan
Вполне . Иногда бывает так что враг в трудную минуту становится другом ...Сто раз на этой истории обламывался когда враги становились друзьями и помогали ...так что все поняли =)
Сергей Архипов
Лучший ответ
Посредники пригодятся в случае чего. тоже.
Не всё стала бы ему доверять и постепенно дружба свелась бы к формальному привет-пока. Само собой. Даже и делать ничего не пришлось бы.
Наталья Юркина
эта дружба сразу прекратилась бы ( ну я себя уважаю!
пользовала в качестве информатора
Михаил Штырлин
вряд ли эту ситуацию можно назвать дружбой. это похоже на общение людей связанных общими интересами, т. е. "дружба" с людьми, которые пригодятся в жизни...
Шашина Лариса
Хоть врагов у меня нет (надеюсь))) , но с таким человеком я бы поостереглась общаться.
Не поделишься ничем, ни пооткровенничаешь.
Решать только Вам. При общении будьте сдержаны в вырожениях не раскрывайтесь Держите его на
дистанции.
нельзя принуждать человека делать выбор... он дружит вашим врагом, но не сосвоим. Пусть дружит!
David Amirkhanyan Прочитайте дополнение к вопросу. Конечно, не нужно принуждать, это понятно. Я спрашиваю, стали вы бы сами с ним дружить?
Приемлемо. Тем более информация о враге не помешает. А бывает, что врагами люди становятся из-за отсутствия элементарного взаимопонимания, а когда эта проблема решена, то и друзьями становятся, да еще и помогают тогда, когда от них и не ждал
Ненадо. Необщайся. У меня была такая ситуация. Когда я сорилась с подругой та к моему т. сказать завистнице ходила и сплетничала.