Общество

Какого цвета, какого запаха и какого вкуса ваша любовь и ваша жизнь?

Моя любовь имеет тонкую и многогранную смесь запахов, складывающихся из очень многих ароматов.. . богатый, опьяняющий, очаровательный, горьковато - сладкий аромат пряных трав и полевых цветов
жаренного шашлыка....
ДА
Даша Андрианова
Лучший ответ
оригинального
Денис Дмитик ТЫ, поболь, бабу тёплую,щупал когда-нибудь ???
САмых разнообразных цветов и оттенков.
Елена Lovygina
цвета--зеркало-света-белого--запах поцелую МАМы.
горькая как черный кофе
~К ~
многотравье и многоцветие естественно
W&
Weta & Sergio
Не нюхаю! Нос постоянно забит!
ты пришёл похвастаться? смотри не сглазь
Жизнь моя разноцветная, вкусно пахнущая.
В основном горьковатые---приторных не бывает... цвета--бледно розовый и цвет морской волны----Адажио Альбинони....
Руслан Нурузов
Моя началась с этого и попрошу, чтобы этим и закончилась
Яркогоцвета, запаха свежего воздуха и вкуса чистой родниковой прохладной воды!
вкус и запах колбасы :)
...любовь - цвета и запаха первых весенних распускающихся почек.. зелёная и терпкая... а жизнь... см. аву...
индивидуального
Природная
сладко-солёная с запахом клема....
Андрей Сорокин
всех цветов радуги.. хотя есть цвета, которые мне больше нравятся... но любовь бывает разной и на цвет, и на вкус, и на запах...
Цвет- серо-буро-малиновый.
Запах- лимона--освежающий, а во рту появляется кислинка и горечь.
Вкус- миндаля-- сладковатый, с горчинкой.
Что было-не скажу, что будет- не знаю.
горько-сладкая и цвета такиеже ядовитые
Любовь медово-пряная.
Жизнь разноцветная.
Юлия Павлова
а какого цвета и запаха кристалл или алмаз чистой воды и чистая любовь..
цвет радуги, с запахом лекарственных трав и вкусом меда.
жизнь серая и неказистая, любовь.. . не помню уже
999& @@@
неповторимого))).... от кутюр)))
"Парфюмера" насмотрелся?... цвет и вкус и запах жизни меняются каждое мгновение, а запахи даже из прошлого достают...))
Tagir Net
Это не цветы и не ватрушка))
мда
Gardanova Gardanova
Запах -пороха...
Хорошего.
моя любовь цвета игры, а жизнь моя имеет горький вкус. Возможно щаз. Дальше посмотрим.
Разноцветная.
запах-розы, жизнь-как сказка
сладкий запах
моя что-то всё больше отдаёт дерьмецом
моя жизнь цвета морского залива, сине-зелено-бирюзовая, про любовь ничего не знаю.. . что это такое?