Общество
Услышала на пляже,что молдаване поют вином детей до пяти лет,вроде не формируется зависимость до этого возраста.Ваше мне
Ваше мнение.???(Из разговора самих молдаван.
Поют молодым вином! Это их проблемы - пусть поют! А зависимость к алкоголю может сформироваться даже в утробе матери!
Просто у народов, получивших алкоголь раньше славян, все, кому суждено было умереть от алкоголизма, сделали это, соответственно, раньше. Мы в процессе.
да и пусть поят, мне нужны здоровые дети и не дауны
все индивидуально. Я пиво пью с полутора лет, никакой зависимости нет
Алёна Антипова
Каждый день??
Не то, чтобы "поют", в разных семьях по разному, но, зачастую, вино доступно и для детей, могут пригубить. По крайней мере вино здесь не "запретный плод".
Боже! а в Греции в жару все пьют вино наполовину разбавленное водой, целая нация алкоголиков с детства!
Ага, а в шесть сформируется, вот ведь, до пяти пил и ничего, а в шесть алкоголик.... сами то поняли что написали?
Алёна Антипова
Я всегда понимаю,что пишу.
Почему молдаванe сажают картошку ночью ? -Чтобы колорадские жуки не видели куда ее посадили.
Алёна Антипова
Спасибо,смешно.
Оттого в армии, когда кто сделал глупость спрашивают "Ты что, молдаван? "
Или когда обвиняют в тупости: "румын ты ёбан.. й"
Алёна Антипова
От мужа тоже слышала про армию,видимо это национальная черта.
вином но не пивом)
Грузины тоже. Я пила это вино, которое грузины дают детям - виноградный сок. Очень вкусное. Это полезно для крови.
Мне бабушка в детстве давала столовую ложку кагора (но тогда кагор был натуральный) для аппетита, а ей так же ее бабушка и в роду у нас пьяниц и алкоголиков никогда не было....
ага, то то я и гляжу, что среди них одни лишь трезвенники ))
тоже слышала
Эмм это у них что-то вроде обычая!