Общество

По вашим наблюдениям,какие аватарки подбирают себе люди в зависимости от своего возраста?

Вы умеете определять возраст по аватарке?Как вы считаете,какой образ чаще всего себе выбирают: 1.дети до 16 2девушки 3 молодые парни 4..взрослые дамы 5взрослые мужчины 6.женщины за 45 7.бабушки на пенсии 8дедушки на пенсии
1. Мультяхи, сердечки, "душещипательные" стишки. За редким исключением, в которое вхожу и я (да, мне тоже было меньше 16)))
2.Сердечки, "душещипательные" стишки все чаще в последнее время заменяются глубокомысленнейшими фразами. ПРосто сидишь и краснеешь от своей недалекости, читая мудрейшие слова на аве какой-нибудь Пупкиной, чесслово.. Но! Исключения-таки стабильно сохраняются. И я-таки снова не в большинстве.
3. См. п. 2( с заменой "сердечек.... " на мультяхи и машинки) . + "крутые" фото у роскошной машины. Даже представлять не хочу, скольких усилий беднягам стоили отвлечь собственно владельца сего транспортного средства.
4. Цветы, природа, абстракция.
5. Абстракция. Есть еще вариант с "бес в ребро"-см. п. 3
6. Не встречалось исчо.. .
7. Природа. При условиях, оговоренных в пункте 5-см. п. 3.
Есть, конечно, наиболее здравомыслящая часть нашего общества, которая, не мудрствуя лукаво, авой делает фото себя любимых. Но нам, простым смертным, до них далеко, поэтому выделяю вв отдельную категорию и на цыпочках удаляюсь.
Леон По Лу Шин
Леон По Лу Шин
600
Лучший ответ
Каждому - свое
Лично я не воспринима сильно лдей с кошечками и собачками на аве
ЕТ
Елена Тетёра
70 614
никакой связи выбрала бомжика тому как считаю олицетворением нашей жизни захочу поставлю влюбленую пару
Slawa Gerner
Slawa Gerner
14 275
1) Каких нибудь киногероев или героев компьютерных игр.
2) Цветочки или животных.
3) качков.
4) Часто свое фото.
5) Часто свое фото.
6) Часто свое фото.
7) ---------------------------
8) ---------------------------
1. вот я мои очки мамино платье туфли сестры моя собака вот лифон торчит надо сиськи сжать плачами я каРаЛеВа))) ********
2. я моё платье мой парень моя собачка шпилька18см укладка. я карсивая фак еах
3. вот мой прес которого нет мои тёмные очки мой друг мы на патинахате. якрутойнах
4.вот мой муж вот мы на даче вот шашлыки вот моя мама и отец и его мама и отец наши друзья мой ребёнок. всё отлично
5.вот я на рыбалке (на море на даче .) вот мой друган мы с ним по вечерам пиво пьём. хорошо живу.
6. вот я и моя внучка вот мой юбилей мои подружки
7.8.что такое аватарка?
Кремень А
Кремень А
1 065
в зависимости от своего самолюбия. и не только. ммм например когда обычные надоедают и хочется поприольнее) правда я красавица на этой аватрке?))
Irina Zencova
Irina Zencova
437
рандом
картинки или фото а-ля "я кривоножка"
"пююю"
бруталити, напрягись, сделай вид что есть мышцы
тоже самое
фотошоп фотошоп
с бабеночкой
с цветочками
из молодости
из молодости или с любимой

Похожие вопросы