можно позвонить в милицию. по идее их должны отстрелять.
скажите, что видели, как собаки огрызались на людей, что дети там постоянно ходят.
если не сработает с первого раза, попросите позвонить всех знакомых
Общество
возле метро бегает и живёт свора одичалых собак--люди шарахаются от их ОРА--а кто обязан следить за этой ситуацией-УЖАС
городские власти.. уж не вздумаешь же и в этом гастеров обвинять)
Блин а когда отсреливали собак все ныли мол бессердечные дикари и все такое... подсказать как удавку смастерить? Для ловли собак, подгонишь корейцам пару десятков песиков а там и на ружжо хватит, а Родина в долгу не останется... спасибо скажет
В Москве?
Заявление в местный ОВД.... Как правило, не помогает. . Надо у них выцыганить ответ, с ним идти уже в Управу, тож не очень эффективно. . Проще усугубить, драматизировать, желательно с журналистами.. . Эффективней всего...
я тоже такое наблюдала у Киевского вокзала.... и где это у нас такие организации «Фонд помощи и защиты животных» .
Сколько лет в прессе идет разговор, что бездомные стаи смертельно опасны для людей, но ничего не меняется! Это что, специально? Из-за такого бездействия можно подумать, что людей нарочно собаками травят...
мы сами не можем справится с ситуацией, надо звать китайцев!!!
Анатолий Строгонов
только лишь ОРИГИНАЛЬНО!!СМАЧНО!!----и всё то сверху....
Денис Асюнькин
ИМХО корейцы решат проблему эффективнее
Теперь пес в метро и около него - "священная корова" - трогать их нельзя, а то еще на один памятник придется скидываться
Анатолий Строгонов
а ведь ТУТ вы стопроцентны!!!
Звоните в Управу, там есть отдел, отвечающий за это .
конечно городская власть или районная.
песня снежинка день выборов, настоятельно советую послушать.
сами возьмитесь за это дело!
Анатолий Строгонов
да уж лучше подобный совет услышать от кого нибудь с КРЕМЛЯ--тогда хоть прямо в парламент иди и поднимай вопрос на ДУМЕ!!никто непосмеет противиться--есть же совет УМНОГО ...ОТТУДА человека!ВЕРНО?дружбан??