Общество

Что вы будете делать, если на улице вас окружит свора бродячих собак?

1-не смотреть в глаза собакам,
2-игнорировать их агрессию
3-мобилизоваться, иначе собака, почувствует Ваш страх и нападёт
Наталья Артамонова
Лучший ответ
))) Маневрировать, не дам себя окружить....)))
Елена Мирзон
Мочить
Jura Nechaev
У меня как-то было такое. Это ужасно! Я стояла и не двигалась. Потом потихоньку пошла. Все собаки ничего, а одна долго за мной бежала и лаяла. Еле дошла на работу с дрожащими ногами.
Amir Husenov
Ничего, за мной вечно собаки бродят, нравлюсь я им с детства. Если еда с собой будет, то дам им поесть.
Николай Юдин
во-первых, очень испугаюсь...
David Kvarackheliya
Обкакаюсь)) )
описаюссь.
Надежда Теплюк
Сделаю вид, что поднимаю с земли камень, чтобы в них бросить, они разбегутся. Все собаки этого боятся.
Vahagn Tigranyan
Ruslana Lynnikova Не все.Только домашние.В диких это может спровоцировать агрессию.
Если кормить не чем будет, с сожалением продолжу путь в надежде что кто нить подкинет им корму ((((
Дам им всем по куску мяса! А если серьезно-умру на месте!))
у меня всегда при себе имеется перцовый баллончик . им и воспользуюсь .
Демьян Сычёв
Выну ствол (законно зарегестриованый) и подстрелю пару тварей. Остальные разбеггутся. Гарантия 100%.Проверено, и не раз.
Arman Sarin
Сяду на асфальт ...и Завою.... Поверьте это самый правильный ответ
Лучше стоить без движения. Обнюхают и отойдут.
Таня Шута
А что Вы будете делать, если Вас окружит стая, т. е. банда, состоящая из вооруженных придурков, котрые дали здесь дебильные ответы?
выберу Вожака и больно укушу, типа я здесь главный
$$$$$$$ @@@@@@@
Достану из кормана шокер и буду их "мочить" )))))))
Буду их гладить)))))
Возглавлю стаю!
Борис Матыцын
Сначала испугаюсь. А потом очень сильно от них побегу.
это сложный вопрос.
Во первых все завист от того где вы будете находиться.
Если в авто то делать ничего не буду.
Если на дереве то так же ничего.
Если на земле
то незнаю
Лучше об этом не думать
Камнями их закидывать
Marina Masina
Громко лаять и рычать, противника надо брать непредсказуемыми действиями.
внимательно смотреть за настроением этой стаи.
В случае агрессии - станьте самой агрессивной собакой, скальте зубы, рычите. Будьте - своей .