Общество

Очень мало спрашивающих свой фейс выставляют на всеобщее обозрение .Боимся или стесняемся?

здесь только наши и ваши ответы и вопросы нужны-всё остальное за кадром-в реальной жизни-вам туда дороги нет, да и без надобности-согласны?
Vasilii D
Лучший ответ
Ласло Колышкин Насчет "дороги нет" согласен, а насчет безнадобности- не уверен... ведь личное время трачу здесь надеюь не совсем некчемно...
1,5 года выставлял: потом поменял на рисунок ...
Потом, может, снова поменяю... .

(Если есть желание - зайди в "Мой альбом" - посмотри ..)
какой оригинальный вопрос, я прям выпала в шок. .
не видим смысла да и все. тут как общественная баня, негигиенично.
пенсионерам все посрать
То интернет, не доска почёта и не портфолио....
стисняюца
Бога видеть нельзя.
Денис Ильичев
я тут)))).
Эдуард Зарипов
сохраняю конфиденциальность, инет штука опасная ," доброжелатели" могут собрать инфу. и использовать против моих интересов.
список потенциальных "доброжелатей".
1 работодатели
2.подчиненные
3.просто сотрудники
4.жена
5.любовницы
6.подруги любовниц
7.соседи
8.дети соседей
9.друзья детей соседей
Ольга Волченко
боюся
Koya 899
С вами забыли посоветоваться !
Диана Чуркина
А больше вариантов нет?:) )
Мой вариант - мне нравится лицезреть этого представителя противоположного пола на своем юзер-пике:))
Sergei Danilin
У меня фотика нету. Мобилы тоже нету. И вообще я чё клоун что ли? Типа вот и я и харя пля моя. Пипец.
Оксана Комлева
А чего под никами прячемся? боимся засветиться?
Мне просто картинка нравится.
Елена Кацан
шооо?
Це наш год!)))) )
А не кому нынче не хочетсо шоб в лицо плевали заумные всякие)))
Игорь Махинов
Пробовал несколько раз, никому из девчёнок не понравился ))) и зачем тогда светить рожей
Ласло Колышкин незачем неодооценивать себя...
Это не тот сайт, здесь всякое м. б. ..)))
А смысл выставлять свое фото?
Тем более это противоречит традициям интернета.
Стыдно наверное задавать тупые вопросы с умным лицом)))
Не все воспринимают критику своим "лицом" им проще это принимать вторым лицом за которым они скрываются.... таким образом, человек считает что все плохое сказанное о нем не относится к его личности. тем самым смягчая удар по больному месту.