Общество

ппц, как называется такая херня, когда общаешься с человеком, а потом он выкладывает твои фотки на всеобщее обозрение???

Mihail Yanakiev
Ника, видя как мужчины все тут всполошились при виде твоего фото, да и женщины были милы в высказываниях, я бы не стала так напрягаться по поводу поступка твоего знакомого. Всё хорошо, что хорошо кончается. Фурор был, сегодня ты - королева бала.))
Галина Маркусфельд
Лучший ответ
Газиза Даулетова Вах,сагласэн на 100%!
Mihail Yanakiev огромное спасибо,Ягусик, за поддержку)))
Как всегда я всё самое интересное проспал и сижу теперь без фоток. :(
Недоработка в выборе объекта для общения ((( А зачем расстраиваться? Красивая ты девушка, даже лучше чем аватор..)) ) Плюнь на это и улыбнись
Сергей Миронов
подлость
Valera Romanov
Константин Грязнов Николя, а ты попробуй посмотреть фильм в 21:00 ч. на СТС "Маргоша", там как раз такой случай.
Эта херня называется - урок на будущее...
Пиар называется. Бесплатный и неплохой - фотки классные.
Anna Alekberova
пидор он... по другому не назовешь! а с другой стороны забей на него - ты просто прелесть!
Слава Попов
Не надо дурочкой быть.
Лилия Штополь
не надо входить в доверие. А так, этот человек просто чУДАК на букву М!!!
Jaksilik Kyralbaev
..а я тебя такой и представлял!! ! :-)))
стрёмные фотки нужно отметить, насяра такой мощный как у арр
Галина Маркусфельд Давай твой посмотрим,умник.Я найду пару "ласковых" слов для твоей внешности.
Любовь Владимировна У хачиков ито меньше -да!
Наталья Белозерова Нормальный нос. А глаза и губы вообще необыкновенной красоты.
Надир Каримов Пиздец одни красавцы в ответе сидят))))
Слава Попов супер девушка!
прежде, чем вступать в ''общение'', загляни на страничку ''претендента'', в каких он сообществах подписан, что пишет в блоге и ответах, какую музыку слушает, где он учился и пр.
ТОГДА НЕ ПРИДЁТСЯ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ :=]]]]]]]]]]]]]]
Kuralai Tujakova
Именно поэтому в интернете и нет моих фото, и именно поэтому никто и никогда из пользователей интернта не увидит КАК я выгляжу:) . Подлость это называется, когда выкладывают чужие фото, БЕЗ СОГЛАСИЯ хозяина изображения :).А если хозяин САМ выложил свои фото в интернет и ведет себя отвратительно с другими пользователями, оскорбляет всех, то его фото можно использовать ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ЕГО ЛИЧНОСТИ:).
Dato Grigalashvili
Это подло и неуважительно к человеку. Мне очень жаль, что так получилось.
- известен так же как пидарас
это он хвалится !!
Schastliva Ya***
Где можно посмотреть?
Лена Панова
Классный Парень в интернете конечно же
Так и называется, ПИПЕЦ. (смайлик)
подлость. во всяком случае - некрасиво сделал...
Anna Prokopenko
Это называется - ПОДСТАВА.
А когда ты сама всем об этом сообщаешь - это уже ПИАР...
Calil Aliyev
Этому нет названия, любое прозвучит слишком мягко.
Классный Парень вам то же показалось что она очень стрёмная
Марина Литвинова Марина, енто обычный пиар чужими руками.
Типа, проявление скромности.
А где глянуть можно? Стоит ли обижатся на того человека?
Шаг к известности.
А так просто показал свою дурь, забей, не страшно.
Плохо конечно, но фотки у тебя очень красивые))))
K.s Bуravцовa
А фото АРКАШИ твоя? Ты на самом деле мужик?
Mihail Yanakiev ага, мужик Я, пососешь???
Михаил Серебряков От того, что молодой человек отправляет нах какашек - у него член в киску не превратится. Зря волнуетесь.
это называется - СЛЮНТЯЙ - все буквы заглавные ...а я вас пару дней назад назвал братом - надо же
Подонок.
Классный Парень вообще то она девушка, ты за базаром следи
компромат
Макс Им
проста я тибя люблю и мне нипрятна такие вещи слышать пра тибя. чмоки-чмоки
ЧМО он да и всё
Подлость и не уважение, если нет уважения к другим, то скорее его нет и к себе, стоит ли общаться с таким человеком? Посмотрите на это с другой стороны.. . Вы узнали кто он есть на самом деле...
гн пимти нам тут.... он и ты - одно лицо...))).... глупо пытатся что то здесь доказывать....)))