Общество
Есть хоть один человек, кто бы хотел, чтоб его после смерти выпотрошили и выставили на всеобщее обозрение как Ленина?
Тьфу ты!! У меня воображение хорошее. Теперь тошнит
Мало ли идиотов в мире? Отдавали же некоторые свои тела по завещанию для скульптур в Германии.
Кое-кого и при жизни выпотрошили не хуже.

Зато будете в ответах обо мне спорить
Но ведь есть люди, оставляют свои тела для изучения, для опытов, думаю найдутся и такие кто бы захотел "покрасоваться"...
Есть такие люди, Мао дзе дун, Хо ши мин, и многие другие бы хотели, но их не бальзамируют, не заслужили.
Думаю что таких людей много.
а тем которым всё рано ещё больше.
Ничего в этом криминального и необычного нет.
Вспомните сцену из Ромео и Джульетты где Ромео прокрался в склеп где лежали кроме Джульетты .давно умершие родственники.
Кроме Ленина на територии СССР хранятся например мумии святых в киево печорской лавре и Мумия великого ученого Николая Пирогова в Виннице
а тем которым всё рано ещё больше.
В томском мединституте лежит такая балерина. Если бы она видела, как будет выглядеть, она вряд ли бы этого захотела.
студенты медвузов только этим и занимаются потрошат и обозревают что осталось
Ну если публике это будет интересно - ради бога, потрошите, любуйтесь. Мне не жалко.
В прошлом бальзамировали себя Власть имущие. В наше время это могут позволить Все, кто имеет деньги и больное сознание.
Слушай ты уже взрослый мальчик!!! И до сих пор не можешь различать ЛЮДЕЙ и недочеловекав (((
Все евреи полукровки просто обязаны быть анатропотологическим пособием!!!
Это не по-христиански. Нужно хоронить человека, и тело его должно истлеть - только тогда душа его упокоится с миром.
мне всёравно. я этого уже не увижу
Я как то видела передачу про чудака, который скульптуры делает из реальных тел людей, мумифицирует и в общем ужас один! так вот эти тела ему завещаны самими людьми. Всякая дурь случается, чего удивляться, хотя жуть да и только.
Сааку ниплохо б было распотрошить!
думаю нет таких
а мощи святых в храмах - они тоже на всеобщем обозрении.. . что на это скажете?
Аида Уксукпаева
Святые не хотели выставляться напоказ. это людская Любовь за них сделала.
По моему мнению из тысячи человек найдётся такой один....