Общество

А что Вы сделали для того, чтоб ВАШИ дети жили хорошо??

Придумываю новый бизнес.
Но не в деньгах счастье, поэтому, главное - воспитать в них нормальных духовно людей. И, надеюсь, что хорошее образование им поможет.
Миша Иванов
Лучший ответ
Не вмешивался в их выбор, не помогал в учебе, и они достигли много!
Воспитал правильно.
Яков Храбров
Уехала из страны.
А4
Андрей 410101435
Я всех своих четверых детей ещё в начале 90-х "бросил" в США.
Уезжая оттуда в Россию, после 20 лет работы там, переговорил с каждым из них и настрого запретил им возвращаться с их семьями и жёнами в Россию - только в гости на пару-тройку недель. Есть где жить в Москве, есть весь второй этаж на даче со всеми удобствами - милости просим!
А так, что делать трём сыновьям и дочери с их интернациональными мужьями и жёнами в нашей обосранной питерскими кремлёвцами России. На русском говорят, но грамотно писать уже не могут. Думают по-американски, между собой говорят на английском. Их дети (мои внуки) русского не знают вообще.
Вот так наша страна теряет для себя нормальных членов общества. Это означает, что официозу России все мы никакой ценности не представляем. Ладно - я, пенсионер. Но речь идёт о мужиках в их 30-40 лет, которые нашли себя и другую землю за Атлантическим океаном, живя на берегу Тихого. Это - расточительство генетического фонда нашей страны, которого, будучи президентом страны, никогда бы не допустил.
Елена Климова
Вазэктомию.
Вова Лисовский
Особо не старался.. . Просто стремно жить плохо.. . Квартира в Палермо съемная - это стремно. Но парк там хороший.. . В Долгопе (Долгопрудный) квартира своя, но парк здесь - стремный.. . Здоровья нет.. . Зарплата маленькая.. . Люблю жену, дочку.. . Сколько мне еще отмерено?
настроить на взаимпонимание иоткров с родителями ост само по себе придет и чтоб училисьвсегда
Лариса