Общество

Моим детям жить здесь, в России. Почему же я молчу и терплю ?

Ольга Сычёва
Самое смешное, что в любой другой стране вы будете делать то же самое))))) Ну если только терпеть по другим поводам)))))
Владимир Демкин
Лучший ответ
Чихнуть боишься, что б не обо@раться?
Малик Аширов
Ответ на удаленный комментарий.
.
А что ты называешь молитвой? Просто повторение написанного текста вслух или про себя или своими словами "прости Господи" ?
Так это не молитва.
То есть молитва при этом не творится.
Это скорее ритуальная магия.
Заговор.
N.
Nurik .
Не терпи, просто уезжай
а тут уж,...как в падающем самолёте
маску на себя,потом детям
каждый из нас
сможет сделать лишь то
что сможет сделать

Мои сыновья не пойдут убивать –
Я спрячу их в чащу, в подвал, под кровать,
Для чёрного дела вам их не достать –
Ни старший, ни младший – не кат и не тать,
Оставьте мечты – украинская мать
Не будет рыдать по вине их.
Таншолпан Абилова А прикинь- они у тебя пойдут в наемники, как британцы....
А ТЫ НЕ РОЖАЙ.
Ольга Сычёва Смысл тогда в жизни?умничать, карьеру делать? Зачем?
Ну сходи по нужде, терпеть вредно.
Это вы терпите ? )))))))) Вы походу вообще не из России.
Иван Сердюк
|Shion Aka Yuri| добрый день давно не видела.
Потому что насрать, практически всё население потеряло ориентацию, пусть догнивают, не жалко.
Надя Серова
Ольга Сычёва У васс детей нет, поэтому так рассуждаете...
Самое безопасное место , Россия долбит города , а на свои даже не смотрит , некто не нападет
Диана Куцейко
Ольга Сычёва С этими ценами и маленькими зарплатами, вообще забыла о войне..
не устраивает чемодан.. вокзал
Иван Мягкий Чемодан. вокзал, Россия. Было такое сразу после крымнаш.
Потому что вы терпило молчаливое))
Не терпи ,сходи ПОСРИ !
Галина Фролова
Терпение и труд
.если есть серое вещество в черепе то везде хорошо .В обратном случае лучще сразу застрелиться)
потому что у школьников детей нет, а у тебя и не будет
Анна Бабкина
Ваша семья беженци?
Ирочка Локтева
А Ваших детей за кордоном ждут...
Немая
Потому что человеку свойственно уставать бороться...
не терпи купи себе памперсы если до туалета дойти не в состоянии
Ubaidulla Alagozov
Вы очевидно не молчите )
Ольга Сычёва В интернете не молчу., да.
сначала нас заставляли одевать маски, а теперь придется одевать противогазы.
Ольга Сычёва Спаси, нас; господи..