Общество

А вы хотели бы,чтобы ваш ребенок гробил свое здоровье, побеждая на олимпиадах?

Нет, ни в коем случае. Вообще не понимаю спортсменов, идущих в большой спорт, их используют и всё. Особенно мне нравится, когда говорят, что они защищают честь или престиж страны. Роднина вон скалько престижу стране принесла, и что, стоило ей заикнуться против чиновников, так сразу бочку дерьма на голову вылили. Или Каспаров, тоже честь и престиж отстаивал. Выразил своё отношение к власти - стал "маргиналом и бывшим шахматистом". Так что, сначала здоровье угробь, а потом тебя выкинут, как ипользованный презерватив, простите мой дурной французский.
Didar Yessenuly
Лучший ответ
Спорт - это здоровье.
Вот здоровьем и надо ограничиться.
А рисковать своим здоровье и жизнью в России приходится постоянно и повсеместно. Вон люди едут на заработки и пропадают.
Вот Зю, ХАря, Пу, Ме, Явля, Жир, МИр, Грыз, ХАка, НЕм уходят от проблем, а люди, исчерпав внутренние средства защиты прав и свобод человека и гражданина, добились через решение ЕВро\суда ЕСПЧ возврата квартир и свободы (для пенсионеров и бывших воспитанников детдомов) и ведения протокола в кассационной инстанции.
Зюганов и Харитонов говорят о том, что они в отличие от людей не могут сейчас защищать права и свободы человека и гражданина.
Зюганов, Грызлов, Жириновский расписались в своем бессилии и трусости.
Dasha Dudnikova
Однозначно нет! Для меня главнее, в настоящий момент, его учеба, а - спорт - для общего развития)
Ну если захочет сам - спрашивать не станет. А так нет, конечно.
Nikita Gusarov
Думаю, что многим не захочется, если он будет гробить его алкоголем или, например, наркотой...
Сергей Колов
Владимир Сипко А все, кто не на олимпиаде алкаши и наркоманы?
нет, я против профессионального спорта (хотя спортсмены почему то себя считают любителями)
Я не хотела бы!
Jemali Baramidze
Конечно НЕТ! Я вообще считаю что Олимпиады имеют некий оккультный смысл - не случайно так рьяно охраняют огонь на его долгом пути! И фашизм не случайно начался с Олимпиады! Я против этой бесчеловечной и варварской традиции!