Общество

Вы решились бы, чтобы Ваш ребенок родился в домашних условиях?

нет и еще раз нет! а зачем, какой в этом смысл? Родзал в роддоме оборудован соответствующей аппаратурой, имеются препараты, специалисты, если вдруг, роды тяжелые, или что-то еще ни так пойдет, а если не дай Бог, понадобится помощь вроде реанимации, переливания крови и т. д. ? Разве в домашних условиях легко будет врачам справиться со сложной ситуацией?
Дима Михайлов
Лучший ответ
Никогда! Коровотечения при родах не исключено!
Варя Зайцева
Нет. Хотя ничего хорошего в роддоме я не увидела, когда дочь рожала. Но домашние роды - экстрим, их может проводить только абсолютно здоровая женщина, да и то у подъезда должна дежурить "скорая". Потому что никто не знает, что будет с младенцем.
Татьяна Зуева
Нет.
Аня Карелина
С нашими врачами это было бы даже надежнее! Вот сейчас жду ребенка, а к в врачам идти боюсь, это оборотни в белых халатах.... вот единственный способ воспользоваться сарафаным радио.
нет.
НИЗА ЧТО!! ! это полный бред!! ! и совместные роды я тоже не поддерживаю! это отвратительно!!!
Недавно родила подруга, в последний момент срочно кесарили, потому что ребёнок был обмотан пуповиной, хотя до этого все шло как по маслу. Стоит ли рисковать здоровьем женщины и ребёнка?
Нет, а если какие то осложнения?
Не знаю даже очень трудный вопрос, ну наверно 50/50.
это может быть опасно и для ребенка и для мамы. В домашних условиях квалифицированную помощь не окажут. Но и роддом нужно выбирать. поспрашивать где лучше, как лучше.
Второго я только дома бы рожала!!!!