Общество

Вы хотели бы такого будущего своим детям, как наше настоящее?

Ни
Николай
Если хочешь рассмешить б-га, расскажи ему о своих планах на будущее.
Роман Курман
Лучший ответ
хоти не хоти - оно настало
Ниочем Вы не обосновал, а уже сказал!!!!
Люда Фёдорова
Николай Можно что-нибудь внятное прочитать?
Игорь Лобанов мая твая не понимай... )))
Как лично мое настоящее? Я сама сделала дочери лучшее настоящее, чем у меня сейчас. Будущее хотелось бы, чтобы было не хуже. Но, к примеру, в случае нестабильности в стране она всегда может уехать к своим подругам в других странах.
изучайте прошлое что бы узнать будущее. Хотела бы. Все хорошо! )))))))
ну я своё настоящее очень изменил. но ради своих детей и на большее пойду, мои дети в свинарнике хамском жить не будут, пусть тяжело многоязычным но мы хотябы по людски живём
Бакыт Найманов
дети сами решат
Сергей Силко
глупый вопрос...
А К
Николай По аудитории!
Я раскаиваюсь, что родила. Нельзя на этот ад обрекать никого.
S89A91@mail.ru *********
Николай Семириков бедная....небось нищенствуешь при ужасном режиме Путина?
Бурхан Калимбетов так в твоих руках сделать рай в шалаше...
Я бы своим детям вообще будущего не хотел бы. Начало 19 века самое то.
Vasya Begin
Люда Фёдорова Рабовладельческий строй и крепостное право в самый раз?
.СТРАНА В ОЧЕНЬ НЕСТАБИЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ можно сказать по проволке идет, чуть в лево шажок упадет пропадет . чуть в право шажок упадет пропадет, и видимо ей еще долго идти. . ТО ЕСТЬ НЕ ХОТЕЛ БЫ, хотя страна стала и лучше чем ссср . но не настолько . чтоб пойти нормальным путем. . ПУТИН И БРИГАДА ОЧЕНЬ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО ТАЩАТ ЕЁ ОБРАТНО В ТОТАЛИТАРИЗМ
А мне они и не нужны.

О моём будущем и страшно говорить, а что уж говорить про детей?