Общество
Шоп не оскорбить Бога и врачей неверием,таблетки надо запивать святой водой.Или как?Или как обычно куда?
не оскорбляйте врачей - заплатите им за их клятву Гиппократу !
Нина Граф
сейчас т.н. клятвы Гиппократа не дают - отменили...
" нельзя объять необъятное" а уж тем более несовместимое - лёд и пламень
Главное, верить хоть во что-то (в кого-то) одно (одного) , тогда хоть какая-то польза будет....)))
Клин -клином? ! Нет уж, сначала напейтесь святой воды, а уж потом - бегом к врачу! (Помните казус с богоявленской водой, когда масса верующих после Крещения у врачей оказалась? )
Вот так, как обычно.
Для надежности все это надо запивать мочой (по Малахову) . Шоп не оскорбить никого!
ПРАЛЬНА, док!!!)))))) )
..Шоп после - с чистым серЦЦем
оскорбить их чем-нить другъим!!!))) )
Гы!!..) ) крепкое слово -
зафсехда надёжней
слабогъо недоверия!!!))))))
..Шоп после - с чистым серЦЦем
оскорбить их чем-нить другъим!!!))) )
Гы!!..) ) крепкое слово -
зафсехда надёжней
слабогъо недоверия!!!))))))
человек сам себе и Бог, и врач...
Вооще таблеток не признаю! Тока настойки на травах и чем покрепше, тем и луче! Как всехда!)))
....Что бы не оскорбить врачей и Бога-нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО принимать таблетки... желательно которые подороже.... В то же время ЗАРАНЕЕ выбрать того "батюшку"....которому вы будете исповедоваться и который будет вас отпевать... После "успешного" лечения врачами)))) ) ...Вот так-то!!!!
Нет смысла ни в том ни в другом, если всё предопределено заранее. Лысых только жалко.: -))
Наш орденоносный город Иркутск по святой воде особо преуспел. Не успеваем излечившихся штабелеровать.
на веру вооще ничего принимать нельзя.. . ни таблетки, ни так называемую "святую" водичку, ни врачей, ни боха.. .
..."верить никому нельзя, даже себе, ..мне - можно... "
Шоп не аскарбить б-га таблэтки пыть ваще нельзя. И как обычно, все в опу...
Владислав Коновалов
Таблэтки в опу б-га не оскорбят,
хм.
Шоп не оскорбить Бога и врачей - таблетки надо принимать как святое причастие ...и верить.... верить!!!! в чудо)))) ) аминь....
если вам так страшно пейте или святую воду или только таблетки чтоб знать наверняка кого потом благодарить, Бога или врачей
А если, не дай Бог, клизма понадобится, тогда как?