Общество

При СССР Вы пробовали запивать денатурат водой, настоянной Чумаком из телевизора?

Ооо Мец
)))
Сергей Юркин
Лучший ответ
Что свою бурную молодость вспомнили.
Не пили мы денатурат, тфу слово то какое.
Палёнка - это уже изобретение демократической страны.
Если б кто-то так делал, да еще в таких масштабах, то давно б Россия опустела, а она ЖИВА и успешно идет вперед по дороге жизни. Только полный идиот, кстати, считает Россию, страну с тысячелетней культурой и таким же оптом в политической и военной областях, местом, где в ходу денатурат и вообще всякая дрянь. Пьющий, извините, гадость войну не выигрывает. А у России, это признанный факт, больше военных побед, чем у любой страны мира. Ну, что с неадекватов и исходящих злобой недоумков, не знающих историю и имеющих нулевое образование, возьмешь?) Просто пройти мимо и не оглядываться. На будущее тем отморозкам, у которых кроме алкоголя на уме лишь наркота и ненависть к России: АЛЁ,НЕСЧАСТНЫЕ! У ВАС МОЗГИ ТОЧНО ЕСТЬ ИЛИ В БАШКАХ СОДЕРЖИМОЕ УНИТАЗОВ ПЛЕЩЕТСЯ, КОГДА О РОССИИ ЛОЖЬ ИЗ СЕБЯ ВЫПЛЕСКИВАЕТЕ?) От вас, г-да тролли, неадекваты и отморозки, пардон-с, ВОНЯЕТ.... Отойдите подальше, а то ведь можно и под зад коленом получить... для лучшего понимания, что можно делать, а что - ни в коем случае не-а... НЕ СТОИТ...)
за что зацепиться бедному россиянину? и когда придет его личная (россиянина) стабильность?
ответ нам диктует история -никогда)
Высшее Сестринское Тю, лучше свою стабильность не потеряйте.
мы со своей сами разберемся.
Это мудло уже в России появилось .
Алла Жакеева
При СССР у меня домашнее вино стояло бочками 200 литровыми...
Swetlana Steinmark