Старый анекдот.
--Убери руки, дурак! Дуррррррак! Ну дурааак... Дурачоок)))) "
Общество
Женщина должна звучать не только капризно,визгливо и взбалмошно,но и сладострастно?Или как?Или как обычно?
Скромненько так напоминаю.... что женщина звучит, только в умелых руках. :-))....а сладострастно звучит - в руках мастера!... Привет!
Наталья Нестерова
Ик, согласен. Вить мастерство не пропьёшь, ик. Приветствую!
вот "капризно, визгливо и взбалмошно" может звучать плохая балалайка )))...не надо бы женщинам ей уподобляться)))
Она должна быть спокойной и рассудительно!!!! И многое зависит от сокола ясного сизокрылого )))))))))
женщина должна ЗВУЧАТЬ.... и не обязательно визгливо.. . иногда она может делать это молча.. взглядом...)
иногда складывается впечатление, шо женщинам известно гораздо более 7 нот...
"Да, милай, ДА! даааааааа! "
Инна Куликова
Крутой ответ!Поддерживаю!
Помнишь,у тебя был ответ вопрос: Зачем существуют пр...зервативы со вкусом банана,клубники и т. д. Их едят?Его удалили.Это произошло после того,как я ответил на комент дурака,который меня матюкнул.Потом я создал оскорбит. вопрос про него.Удалили.А затем и вопрос про пр...зики.Я создал новый: Зачем существуют презервативы со вкусом банана,клубники и т. д. Их едят? Модеры,не удаляйте,как в прошлый раз.Так вот:ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕБЯ ОТВЕТИТЬ И ОЦЕНИТЬ(ЕСЛИ ОЦЕНКА БЫЛА),И ЧЕРКАНИ КОМУ-НИТЬ,ЧТОБЫ ТАКЖЕ БЫЛА КАКАЯ-НИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДР. ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ОТВЕТИТЬ И ОЦЕНИТЬ ВОПРОС. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Как скрипка?
Нурхан Мынбаев
....она и без смычка звучать может!...:-))

У опытного настройщика - женщина звучит, у неумелого - визжит...)))
В руках МАСТЕРА-звучит
в руках Неумёхи-капризничает,
в руках Лентяя - визжит!!. .
Вот так, как ОБЫЧНО!!
в руках Неумёхи-капризничает,
в руках Лентяя - визжит!!. .
Вот так, как ОБЫЧНО!!
Инна Куликова
Здоровски! Ответь на мои вопросы ,плз.
Каков настройщик, такие и звуки.
" Ты барин тока покажи как, а мы подхватим! "
как с ней обращаться - так и будет звучать
Да! В свободное от сцен и истерик время - обязательно! Чтобы восполнять кредит мужского терпения))))
Борщ сварен повелитель! Разрешите идти исполнять супружеский долг?
Таня Працкевич
Фэнькс!Ответь на моивопросы и черкани кому-нить,чтобы приняли участие в теме и оценили
Угу-угу, док..)) ) -
скрипка - тоже..)))))))))) )
Токо, ЖЕНЩИНА отличаеЦЦа от скрипки..) ) -
тем, шо её, порою,
достатошно НАСТРОИТЬ...)) )
СКРИПКА отличаеЦЦа от женщины..) ) -
тем, шо не делает оДОЛЖений!..))))))) )
скрипка - тоже..)))))))))) )
тем, шо её, порою,
достатошно НАСТРОИТЬ...)) )
СКРИПКА отличаеЦЦа от женщины..) ) -
тем, шо не делает оДОЛЖений!..))))))) )
Нурхан Мынбаев
Скрипичная или скрипучая? :-))
у каждого мужчины свой слух, а значит и звук тоже (кому как нравится))))
Главное - задеть нужные струны!
Женщина МОЖЕТ и так, и так, и так.
Лиишь бы искренне звучала.
Нурхан Мынбаев
И так - знаю....и так знаю....а ещё и так - это куда? :-))....Здрасти!
В некоторых случаях так уж лучше бы жевали, чем сладострастно визжали...
Aziz Eraliev
http://otvet.mail.ru/question/48956058/
;-)))
Здравствуйте, Маэстро! ))) Что Вы имели?... Введу? )
Не должна Она создана такой А вот как она будет звучать зависит от много
Ну вот, опять, а как же гордо? или всё таки женщина не человек?
ЖЕНЩИНА никому ничего не должна!
Нежно, капризно, и по факту!! !

почему должна? почему бы женщине не быть такой, какая она есть