Как женщина скажу--я немного люблю водку вовсе не за это. К мужчинам не имеет никакого отношения.
П. С.
И наоборот :-)))
Общество
Женщины должны любить водку,она делает их красавицами,когда выпита мужчинами!Или как?Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже но однако не всех и не всегда ибо есть и не употребляющие оную однако
Женщины не любят водку потому, что когда они становятся красавицами, благодаря неопределённой дозировке, мужчины тут же превращаются в свиней! И кому нужна красота?
Да и пяная женщина тоже готова любить того, кто оказался рядом.
Дарья Зиневич
Как у женщин, так и у мужчин... готовность любить присутствует всегда... Беда в том... Что по утру оказывается, что опять... Бес попутал...
нет.. . мужчины должны любить коньяк, выпитый женщинами в умеренных дозах, за то, что он делает женщину такой.... э.... сексуально-смело-бесстыдной))))
А почему-то все наоборот? )))))
ненавижу эту гадость
точно))) ) в яблочко)))) золотой афоризм!!!)
Только мужчины, почему то, не любят женщин любящих водку.
Женщины должны не любить нарзан) Это только нарзаном можно утомиться,
а от водки мужчины веселы и неутомимы!)))
А водку должны любить все ...ибо она делает людей счастливыми (на время конечно, но тем не менее )
зато мужчин уродами делает
Женщины, док..)) ) -
недолюбливают водку
за то, што от неё
мушчины становяЦЦа ХОРОШЕНЬКИМИ - раньше!!!!)))
недолюбливают водку
за то, што от неё
я такая страшная, что доза снадобья на столько велика, что мужик в дело употреблен быть уже не может!
Женщины любят её, как обычно, а мужики видят их красавицами, когда уже в как )))
эт, да...: -)
женщины её за эт и любят.. .
и потому ревнуют.. . к мужчинам: -)
женщины её за эт и любят.. .
и потому ревнуют.. . к мужчинам: -)
От такой красоты тока почему-то тошнит. Так всехда!)))
Чем пьянее, тем красивее мадам, да) ? Тем сильнее испуг, утром) ? Чем пьянее, тем меньше шансов кончить, да? А по утру и подавно?
Водка, как обычно, выпитая в непрописанных доктором дозах - искажает действительность...
Из этого вывод: не самой в солярий, а с мужиком в пивнуху!