Общество
Мужчины должны любить? Вот они Любят Бороду и ОТПУСКАЮТ её?не так ли? (Любят Женщину и тоже-ОТПУСКАЮТ?)
полюбивши отпускают а любивши вместе с ней
пусть оТпускает Лишь бы не оПускал))
Аваз Кыйматов
прЫветище! Дорогая!
Да это так бывает часто Но это конечно хорошо в том случаи, если его женщине нравится его борода
Бороду чью? Женскую?
Вот они любят водку и выпивают её до дна. И когда женщину любят, тоже достают до дна. По крайней мере, стараются обоим во благо.
Мужчины отказались растить бородку клинышком - нормально. А вот, когда женщины перестали такое иметь, пропало их основное украшение.
почему-например-любят мороженое и едят
Не отпускают, а-сбривают. Если-не к лицу, пришлась!
не отпускают, а отращивают.
Женщину нужно любить, как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.
отпускают и ухаживают за ней... а некоторые - запускают... неухаживанием.!!
да, если ревнуешь и не отпускаешь это всё из за того что не объект любви любишь, а себя любимого, настоящая любовь помышляет только о том как бы сделать счастливее, и если счастливее не с собой, то нужно отпускать
А кому нужна "отпущенная" любовь?!
Для такой мудрой женщины как Вы, это не вопрос, скорее каприз)
Любовь должна быть взаимной и на много лет
Главное, шоп как не в фильме "Коммандо", где Шварц "отпускает" преступника со скалы....))))
Не все, есть ещё такая категория " так не доставайся ты никому" и кислоту в лицо...
Мужчины должны только своим (родным) детям
Больше они вам дамочка ничего никогда должны небыли
И ПОПРОБУЙТЕ ВОЗРАЗИТЬ?
Аваз Кыйматов
А я про ДОЛГИ-ничего не спрашивала-))