Общество
В наше время не принято добиваться недоступную женщину, когда есть легко доступные?
Ваш вопрос Виктория заставил меня вспомнить один анекдот. " На приёме у Английской королевы адмирад Нельсон имел неосторожность в разговре с присутсвующими утвердительно заявить, что все женщины продажны. Королева подошла к нему и спросила. Если все женщины продажны, то и я тоже? Да несомненно ответил Нельсон. И сколько по вашему я стою спросила королева у него? 10 фунтов ответил он. Так дёшево возмутилась королева? Ну вот ваше величество вы уже и начали торговаться, ответил адмирал ". Хотя я конечно не сужу о женщинах как адмирал Нельсон, есть среди них и дступные и недоступные. Это зависит от воспитания и мировозрения женщины, от её культуры.
Виктория Легкая
Ха! Ха! Ха! Отлично!!!
Владимир Белов
Актуальный анекдот и причем на все времена! все мы люди, человеки)) еще есть такая фраза, у дамы спрашивают: ваша цена? я не продаюсь! ,: Просто вам столько не предлагали!))
Елена Кудрявцева
вопщето мне женщина психолог, объясняла что все женщины так или иначе продажны )))я думаю проще, есть Дам(а) и не Дам(а) )))
Это спорт.
Добившись - бросаем.
Зачем тратить время, деньги и нервы.
Это кроме всего прочего бывает больно, а душевная боль лекарствами не лечится.
Добившись - бросаем.
Зачем тратить время, деньги и нервы.
а что такие бывают? рано или поздно. все доступными становятся
Виктория Легкая
по возрастным категориям
Да в наше время красота играет не главную роль, это Вам не рыцарские времена благородных рыцарей и прекрасных дам, сейчас всё проще
это для слабаков!!
Владимир Белов
Доброе утро, дорогой!
Но если на помойки нашли, то те ущут легко доступных.... Но если МАЧО, то конечно достоин принцессы.
Олеся Щепанова
А сейчас многие подбирают то что валяеться
нет не доступных женщин, есть мужики ни на что не способные
а че тратить силы и время зря, когда есть та, которая открыта и доступны.
Ведь та недоступная потом банально окажется такой же обычной как и все другие, только излишне ломается. Ну и останется тогда ни с чем.
Олеся Щепанова
Точно! у меня был такой опыт, а потом взял и махнул на всё рукой и взял не самую идеальную во внешности, а в душе добрая
это точно
а щас не модно быть недоступной женщины на первое свидание на раздвинутых ногах приходят причем возраст не имеет значение
Не то что бы не принято, скорее- лень. Зачем, если можно и без усилий всё желаемое получить в другом месте.
мне просто жалко время, когда есть, хорошенькие и нормально доступные! без траты нервов и все остального.
Нет, не так. Доступные женщины просто необходимы. Однако, я не видела ни одного мужчину, который связал свою жизнь с ними. . Просто за недоступность часто прячется неуверенность в себе. Будьте самодостаточны, интересуйтесь жизнью и меньше обращайте внимание на других женщин. Отдайтесь прекрасной жизни и всему, что с этим связано. Тогда найдете свою пару и станет ненужным этот вопрос. Все станет на свои места.
Вот именно, а что делать нам, недоступным? :-((((((
Олеся Щепанова
Вы говорите так какбудто Вы единсственная и неповторимая, но так небывает! Прошло времена рыцарей и благородных дам
А с доступными как то азарта нет. Лучше добиться не приступную., и наслождаться!!!
Верно, это для слабых....
да в этом вся изюминка добиться не доступную женщину
Всегда нужно добиваться того, кого любишь, иначе и не почувствуешь вкус победы ))). А если не любишь - то это просто блуд.
Вот и получается, что у нас редко создаются нормальные семьи.
Олеся Щепанова
Рано судите!
Сужу по себе и всем соим знакомым: нет, в этом и весь азарт, когда ты ставиш себе цель добится девушки ты идёш к её достижению всеми возможными способами, а достигнув получаете море удовольствия и наслаждения. Ведь цель к которой ты прилагаеш все усилия, в большенстве случаев оказывается тем самым что ты давно искал и найдя не захочеш терять.