Общество

Те девушки или женщины,которые легко доступны,вам интересны и если-да,то. на какое время?

Трудно доступные имеют далеко идущие планы...
Кондратьева Оксана
Лучший ответ
Айсулу Насырова Или воспитание
Те, что недоступны совершенно не интересны..
Айсулу Насырова Простота хуже воровства...
Таких женщин не было в моей жизни. Они малоинтересны.
Рихард Энгель
Я вот лично не люблю девушек с выпендрешем. Ведь все равно отдастся. Но надо показать, что она не такая как все. В таком случае я даже и не занимаюсь ею. У меня есть любовница, с которой я уже дружу почти 10 лет. Так мы договорились обо всем за первые 10 минут знакомства.
Лилия Лось
Айсулу Насырова Сторговались?
Иван Подавильник И что же она совсем за вас замуж не хочет?
Нургиза Момункулова потому и осталась любовницей,если за 10 минут отдалась....
При определенных условиях они все доступны, зависит от личных качеств!!!
Тех из девушек, которые легкодоступны, обычно из-за этого называют ШЛЮХАМИ или БЛ-МИ, поэтому для большинства они неинтересны как личности, а только как "тело" или как говорят некоторые "мясо".И нужны такие на ночь, для трах-ти-би-доха. Интересны же порядочные, не курящие как паровозы, и не бухающие как алконавты. Но замечу, бывают и исключения, когда какой-нить чел влюбляется в такую (шлюху) Но это очень редко и именно как исключения.
Айсулу Насырова Причём тут курево?
против природы не попрешь.... мужчина должен завоевывать, иначе он и не мужчина и не завоеватель.... что курица думает, убегая от петуха-"хотябы скорее догнал"....
Botagoz ___
Айсулу Насырова Это банально
нет, если она сразу на все согласна. она мне не интересна, ну если это не взаимная любовь с первого взгляда, но таких случаев пара процентов не больше бывает. Но ти всю жизнь бегать за ней я тоже не смогу.
Нет! Интересны те, которые сопротивляются)
как толька она становиться доступна мне она уже недоступна не кому
на одну ночь...