Общество

Когда женщина хочет одного,а думает о другом это как?Или как обычно куда?

Я смотрю, тут женщины в основном сами не знают, чего хотят,
а думают только об одном!: -))
Александр Зленко
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже а получается почему то третий однако
Т*
Турсынай *****
"Они сами не знают, чего хочут" (Зощенко)
Юлия Демьянова
да всегда так-ешь селедку- думаешь о клубнике. Нет в жизни гармонии.
Wladimir Schumacher
какая-то неправильная эта Женщина)
90% - думают об одном, говорят с другим, а делают с третьим...
Dias Kakimzhanov
Разве можно хотеть и думать о разном!!!
Ирина Ким По приколу...
Типа, молодожены в первую брачную ночь. И, через час, жених поворачивается к невесте и говорит:
- Что - тоже никого себе представить не можешь?
...а у некоторых еще круче... вон сосед.... живет с одной, ..другую, а думает о третьей....
Лерри Дарчиев
-))Элементарно. .
Просто имеет Одного,
а в это время представляет Другого-))
Вот так, как обычно..
Stroitel Gt
Это пока молодая. Пока товар в цене. С годами такое пройдёт.
это говорит о полной нераскрываемости темо сисеГ в период борьбы одной мысли с другой или трёх одновременно ))))))
Елена Ващенко
Ксюша Савосина Тема сисег говоришь и попог:-)))))))))

РАд приветствовать:-))))))))рад!!!
До лампочки как! Обнадёживает то, что и "другим",быть не плохо.
Ирина Рыбакова
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....
Всё таки, женщина думает!))))
обычная женщина ! .что тут удивительного
это нормально ))) я хочу одного - торта, но думаю о другом - о фигуре )))) как обычно ...
***yanochka*** K@linin@
Гы!..)) ) Это токо мушчина, док..)) ) -
когъда ХОЧЕТ..)) ) -
токо об одном и думает..))) )
В отличие от мушчин..))) ) -
женщина никогъда не хочет
ТОКО ОДНОГЪО..)))) ) -
поэтому, и ДУМАЕТ
О МНОГЪОМ..))))))))))))
А почему нет? Я хочу мужа, а думаю о тебе: -)))))))
Ксюша Савосина Вот так всю дорогу!
Это типа, когда женщина во время секса колупает стену и думает: "Эх, Вася Вася, не равняться тебе с Колей"
Не всё бывает по Фрейд у.
Nikola Deawoo
Нормально.... выбор должен быть....
Кристина
или как) )
а чтобы не думалось, надо предохраняться!
Ира Савицкая
Ха! Вы плохо знаете женщин. На самом деле она рассчитывает получить все и сразу
Алексей Багиян
О) Одного хочется хотеть. а о другом хочется думать!
Это жизнь. Эмитировать оргазм у мужчин не получается.
Stroitel Gt Приветствую!
Какой оргазм???
Они не в силах эмитировать
даже эрекцию!!!!
Плохи ее дела.. раз хочет одного ))))))))))))))))))))кстате.... думать тоже может о полку Игореве )))))))))))))))))
Тогда, у нее какой-то внутриличсностный конфликт, явно))) Или раздвоение личности))))
обычно женщины НЕ хотят одного, а думают о другом (не имею ввиду что хотят многих, хотя и такие есть XD ), то бишь занимаются сексом с нелюбимым !!!
слава богу, что только одного, а не всех сразу.... насчет думает.... пусть ее, сколько хочет, столько и думает, если ей от этого веселее!!
Вот я например хочу мужчину с большим пенисом, а думаю: как там с маленьким? Он же тоже человек.... надо уважить.
Современем наладиться,, ,
Обычно- в постель..
Хочу быть голой, но думаю какую бы еще шмотку прикупить!
Николай Тюпа
Тады - ой...
это прост выход из ситуации
Натали *
Ну это всё ещё лучше чем когда мужчина хочет обеих, а говорит что думает о каждой и говорит это каждой...
Татьяна Коноплёва Это, ведь, хорошо, когъда мушчина гъоворит, што думает..))
Гы!..)))