Общество

Красивые и высокие цели надо ставить перед собой в удобную позу.Или как?Или как обычно куда?

надо ставить себе такие красивые и высокие цели, что бы они сами принимали удобные нам позы
Татьяна Пушкарева
Лучший ответ
Марина Милокумова Как-как?
Вот так по доброму;
Избушка-Избушка,повернись ко мне лесом к заду передом.
Ну,и волшебное слово конешно.
Приветствую:-)))))))))
И если роста не хватает, то - наклонить?
Алатория
Мужчины пусть ставят цели в какую угодно, удобную позу, а мы будем Этим просто пользоваться-))
Без напряжения-)
Вот так, как обычно!
Ну да.: -)))))) Пытаются.... пытаются.... Но не всем удаётся.: -))))))))))))))
Svetlana Pavlova
Да, без удобной позы-всю Красоту цели увидеть сложно!
Нина Климакова
красивые и высокие цели надо сначала поразить ...а потом можно их и в любую позицию
Главное, что когда цель достигнута и казалось, что вот она, уже в Ваших руках ,
не оказаться в невыгодной позе, перед этой самой Целью! Так как Цель, может не только поставить Вас в позу, но и от иметь по полной программе !!
Zehra Lapaeva
О!!!.) ) когъда красивая и высокая ЦЕЛЬ..) ) -
становиЦЦа В ПОЗУ...)))))))) , -
возможность поставить её в УДОБНУЮ...)) , -
кажеЦЦа..)) ) - ОПРАВДЫВАЕТ
ЛЮБЫЕ СРЕЦТВА?!..))))))))
Ставят задачи, а цель надо для сначала выбрать, потом достигнуть, дальше- по умолчанию... .
:}
Главное не позы, а доступность этих заманчивых целей. Как всехда!)))
Смотря какая цель, а то как бы она Вас не поставила в позу. Цели нужно ставить перед собой реальные и достижимые, и к ним стремиться .Достиг цели-сам себя зауважал.
Можно и в "неудобную"....Лишь бы удобно было....
Без разницы позы--лишь бы поближе к высокой и красивой цели
))Красивые и высокие как-то сами ставят перед собой. ) На колени. )
Валерия Попова
Ну да. Цели нужно поражать из любой позиции. А ставят их специально обученные люди.
Удобней наклонять....