Общество

Высокие цели надо ставить перед собой в удобную позу.Или как?Или как обычно куда?

Верно в удобную. Да и цели надо выбирать удобные. Легко достигаемые и нужные.
Назира Жанпиесова
Лучший ответ
Высокие надо ставить в Высокую....
Антон V.
Ну... типа да.... "Избушка-избушка, встань к лесу передом, ко мне задом... и немножечко нагнись.... "
Эдуард Казарян Однако...)))) чтобы с избушками - такого я еще не слышала...)))
Анна Боярская Избушка-избушка,встань к переду задом:-))))))))))))
мораль: изучайте камасутру.. . или камаСУТРА?
Ilnur Husainov
Высоко не ставь, а то не допрыгнешь)))
Гаухар Гаухар
Цель оправдывает средства, а высокая цель вообще приносит удовлетворение при... удобной позе!
Sultan Matsey
Это зависит от Вашего воображения. Можно подставить табурет или надеть на голову Высокой кастрюлю и подтянуться к ней как на турнике. Дерзайте!! !
Вот так, как обычно.
В удобную и не очень высокую позу. А их не будет видно и не будет смысла к ним тянуться. А уж достать и вообще не удастся
Angelochka Dinochka
а это уж как получится ...как встанет
Feruza Musa
Елена Дунтова В смысле -- цель?:-)) Для уточнения...
Так же советуют для получения максимального удовольствия, чтобы ноги всегда находились в тепле )
Эк, ты загънул, док!..))) )
Высокая цель отличается от низменной -
стремлением её ДОСТИЧЬ,
а не приНИЗить..)) )
И, даже если она -
ток баскетболистка...)) ) -
софсем неплохо, для начала
её-таки ДОБИТЬСЯ!!!.))) )
..если в самом деле
рассчитываешь ПОРАЗИТЬ...))) )
Главное при достижении этой высокой цели, самому остаться в удобной для себя позе.... Вот как-то так!!!!
Высокие цели ставят перед собой тока если есть возможность их достичь. А то получаеца пустые хлопоты. Как всехда!)))
...Естественно.!!! Но удобная поза высокой цели возможна только при наличии высокого роста к ней стремящегося!!!! На крайняк - можно конешно подставить скамеечку...)))) ) Вот так-то!!!!
Цели нужно ставить так, чтобы себе вреда не принести ...Соль в этом!
Юрий Р
Если цель стоит в удобной позе, то одно из двух... либо САМ нагнул, либо цель не высока...
их надоть удобненько нагибать или класть.... да и вооще, а стоит ли???? типа ежли не стоИт, то и не стОит....
А этож смотря какой высоты цели-то.. . Есть такие высокие, что не дотянуться даже, не то, что поставить!! ! Хотя.. . в хороших руках любая цель стоять будет!!!
Для высоких целей существует обувь на платформе, как у меня.. )
И плочка-выручалочка, в виде бейсбольной биты, опять же, как у меня))
ну естественно в удобную, иначе не достичь высоты, или как ?
Светлана ...
К высоким целям каждый подбирается по-своему.. . иногда снизу, иногда сверху...
И даже находясь в неудобной позе, цель поставленныя перед объектом, служит хорошим прикрытием)