Общество
Вы в интернете какие цели себе ставите :развлечься , помочь людям развлечься ,советом или навредить другим ?:)
По разному, а вот вредительством не занимаюсь. мне оно не интересно )
Анастасия Егорина
Привет , Деня ! :) Давно не виделись :).
В основном развлечся конечно, если не считать работы. А помочь.... ну иногда, морально.... чем ещё можно анонимно и виртуально помочь...
Надирбек Ибрагимов
Моральная поддержка и помощь, пусть даже анонимная и виртуальная, может значить очень много для человека. Это я вам как специалист говорю.
присматриваем за обстановкой))
Анастасия Егорина
Обстановка меняется независимо от нас :-)).
Анастасия Егорина
Массовое сознание можно корректировать при помощи масмедиа и СМИ ,но не при помощи интернета :).
Пообщаться, а там как получиться, но злого умысла нет.
Развлечься? Вряд ли. Скорее отвлечься. От мрачных мыслей и т. д. От одиночества. Вредить никому не хочу и даже в мыслях такого нет. Жизнь все-таки завтра не кончается, надеюсь, Земля круглая, кто знает, как и когда я в реальности встречусь с тем, с кем общаюсь здесь и сейчас? Не знаю, насколько я развлекаю кого-то своим присутствием здесь, но если удается кому-то что-то посоветовать исходя из вопроса, всегда стараюсь это сделать. А вдруг действительно это будет кому-то полезно и важно? И пусть я об этом все равно не узнаю, помочь все равно постараюсь.
Никаких целей, просто общение.
Не навреди - это для меня свято. А так, просто делать нечего....
все, что вы перечислили
Анастасия Егорина
А вредите Вы другим каким образом ?:-))
вот тут вот, в "политике"советов не просят. толко играются в "свободу слова" .я, видимо, тоже. а помочь был бы рад, но вопросов, на которые я мог бы компетентно ответить, я не встречал. т. е. на все случаи жизни то мы все советчики, так, потриндеть... когда представится возможность помочь кому либо (реально), то я постараюсь помочь. а так, да думаю не я один, в режиме ожидани.. ну и переплевываемся тут, чтоб скучно не было:)
все
отдохнуть, немного помочь, кого то и послать.
Чтобы не навредить другим советом, советов не раздаю)) )
Развлечься, пообщаться ...
Да, собственно, никаких. Как получится.
По обстановке, какой вопрос такой и ответ будет.
ищу новинки в моем области интересов, развлекаюсь, общаюсь с друзями и родствениками
Первые 5 минут полезные, а потом идет Time killing!
наблюдаю я:)
Просто найти людей. Хороших.
Узнать погоду, курсы валют, и почитать почту))))