Общество
Какие жизненные цели можно ставить в 95 лет?
присмотреть себе могилку и выбрать способ смерти
Моей свекрови всего 94. У нее одна жалоба - скучище, а не жизнь, когда желание жить осталось, а сил уже нет.
Дотянуть до 100 ! :)
Мадияр Жусупбеков
Браво!!
Ну если человек находится в 95 лет в здравом уме, то ему можно только позавидовать. В этом возрасте уже больше ответов чем вопросов и есть возможность сделать правильные распоряжения тем кто моложе и у кого меньше жизненного опыта. Не каждому человеку дано сохранить рассудок в этом возрасте.
если дожил до 95 лет, и находишься в твердом уме - то реально ЛЮБЫЕ.
Улучшить качество жизни, помолодеть, попасть в книгу рекордов Гиннеса)
В таком возрасте уже нужно созерцать.. . думать о смысле жизни, философствовать.. . писать мемуары. И благодарить за каждый прожитый день.. . )))
Дожить до хороших событий, типа высадка на Марсе, продление жизни, внуки и правнуки стали учёными, полковниками. К сожалению, происходит наоборот, Фобосы падают в Тихий океан, отвратительные известия с Украины, санкции, отрезание голов в ИГ...
Донести до молодняка то, что они не успели застать воочию.
Рассказать свою правду о жизни, войне, переменах.
цель завтро не умереть
Лена, а тебе это зачем? )
Помереть без мучений.
воздух не портить
задаться целью погулять на свадьбе правнука.. . или праправнука =) Лично я запланировал на преклонный возраст некое погружение в виртуальную реальность, на подобии "матрицы", если развитие человечества не остановится по цифровым технологиям, то к моему достижению возраста, когда ум еще есть а тела уже нет - я смогу спокойно перекочевать в виртуальный мир, к нормальному телу и полноте жизни. Хотя, в свете последних событий, нападок на нашу страну извне, морального разложения мирового сообщества, отмирание таких институтов как оон и прочих негативных факторов, моя фантазия о стабильном тренде направленном на развитие человечества рискует так и остаться фантазией. Хотя мы русские - мы победим по-любому, так что в свои 90 пойду почевать в виртуальный мир с богом-програмистом %).
В 95 - цели можно уже УКЛАДЫВАТЬ...
Гроб хороший взять, из красного дуба .
Жизнь это уже удовольствие сама по себе
Собрать с пенсии бабки на похороны
написать сборник личных афоризмов или записать видео на ютуб-мне95лет. я вот так-то живу. каждый месяц я буду записывать видео о себе.