опаньки. вот сразили. а фиг знает. Замуж я хочу! вот цель моей жизни.
Еще счастья и путешествовать. много.
А в конце хочу большой дом! мужа здоровенького и много внуков!!!!
Общество
К чему Вы стремитесь? Какая у Вас жизненная цель? Чего Вы собираетесь достичь?
Сына воспитать как следует, путешевствовать - да много чего у меня в планах !!!
на эту тему можно рассуждать бесконечно, но могу коротко сказать, что я хочу открыть своё дело, посветить ему много времени, добиваться успеха и иметь от этого пользу и т. д одним словом построить карьеру, но она у меня не на первом месте конечно.... ещё хочу но не знаю получиться ли воспитать свою дочь достойно))))) ) Да и вообще в жизни всегда должна быть цель в независимости достигнута предыдущая или нет....
Да.. . задачка! Может эти стихи (написала себе любимой на юбилей) частично отвечают на твой вопрос. .
Свежий ветер флюгер обдувает. Флюгер моей жизни, странствий и любви.
Сколько лет он курс по ветру держит.. . Эй, попутный, смотри, не подведи!
Каждую весну рождаюсь заново! Каждый раз люблю, пою, кричу -
Здравствуй жизнь! И вновь страничка наново.. . день прекрасен - жить не устаю!
Мысли светлые, поступки чистые, в голове рождаются моей.
Матерь Божия! Дева ты Пречистая! Помоги, наставь и пожалей!
Наполняй весенним свежим ветром паруса Надежды и Любви!
Прочь болезни, горести, унынье - с ними мне никак не по пути!
Половинка жизни уже пройдена.. . Ну и что! Вторая впереди.. .
Жизнь земную надо жить достойно, чтоб пред Богом встать,
Поднявши гордо голову! Вспомнить все.. . и глаз не отвести.
это секрет
Лечь сёдня спать ранее 24.
Илья Симпатяга))))
и у меня ! и у меня такая же!!!!
к чему стремлюсь? какая жизненная цель? чего достичь?
я уже не смогу ответить на этот вопрос, потому как нам промывают мозги постоянно общественные и государственные структуры.
Я уже перестал ощущать реальность!
Такое ощущение что если меня скажут что я беременный (хотя и мужского пола. ) я в это поверю!
И цели если честно никакой не вижу, живу как зомби хотя цель есть, выжить.
Дальше я бы нелестно выразился о многих политиков и государственных СМИ.
P.S. не хватит никакого здоровья что бы приспособится к этому глубоко больному обществу!
Я уже перестал ощущать реальность!