Общество

Игра игрой.Только иногда люди просят реальных советов.Уверены,что ваш "правильный"отточеный в спорах совет не навредит?

Мухан Ахметов
Согласна с вами. В этой "игре" становишься более жестким в своих ответах и советах и опасность навредить есть. Но будем надеяться на мнение психологов - "человек спрашивает совета лишь для того, чтобы убедиться в правильности своего собственного решения".
Кирилл Ильюшин
Лучший ответ
В этой рубрике я только выражаю свое мнение (да здесь, собственно, как таковых ответов никто и не ждет) . А в других отвечаю только в том случае, если знаю ответ точно. Вот медицину не знаю, так и советовать туда не полезу (правда, и к советам отнеслась бы с большой осторожностью)
Юра Хохряков
так совет никто не навязывает... но поразмышлять можно.
Gflina Varakina
Глупо у толпы спрашивать реальных советов. Так поговорить чтобы снять напряжение, поделиться заботой, мнением другое дело.
Серьезные вопросы случайным людям не задают.
Мухан Ахметов Не согласна.Лучший человек для душевных излияний-незнакомый
Неужели кто-то способен безоглядно последовать совету? !
Права Елена Смирнова.. . " человек спрашивает совета, чтобы убедится в правильности своего решения... "... и чтобы порассуждать... и опять же придти к СВОЕМУ решению...
Илона Филатова
Наше дело предложить, а дело принимающего совет выбрать тот самый, верный
Пока что они шли на пользу.
твое право следовать или нет совету
Совет можно принять от человека, которого видел в деле. А не в слове.
Инна
А я предпочитаю никому не советовать. Если что-то пойдет не так, в качестве виновато покажут на советчика. А он, бедолага, хотел как лучше.. .
И вообще не понимаю людей, которые спрашивают совета по поводу своей жизни. Откуда мне знать, например, стоит ли Кате из Днепропетровска разводиться с мужем или нет?
Пользуясь случаем призываю народ: не перекладывайте ответственность за свои поступки на других, думайте сами, что для вас лучше.