Общество

Вы можете дать реальный совет сколько раз можно прощать измену?

Киs- Киs
Предавший однажды, предаст и дважды
Сунгат Башанаков
Лучший ответ
семь раз
Игорь Дьяков
Если верить Библии, то прощать надо до семижды семи раз. Вот и считайте...
Ольга Гайне
Да сколько угодно раз, если не противно и нет боязни заболеть чем-нибудь интересным. Многие так и живут.
Новая любовь всегда убивает старую. Если произошла измена, лучше разойтись. Патологические случаи, когда трахнуться, как пописать сходить не рассматриваются. Сразу в топку...
Ирина )
Я измену прощать не умею (не с моим характером) . А некоторые и до старости прощают, делают вид, что все нормально
я прощал четыре раза, потом просто вещи собрал и всё
Киs- Киs Мне проще,сам выгоню.
А что, один раз, не *идорас?
Тут два варианта - либо ни разу, либо всегда.
Шахзод Умаров
Киs- Киs Спасибо ты мне реально помогла.
Раз простил,теперь выгоню.
Удачи.Влад.
не знаю у кого как.. . но по-моему измену в принципе простить нельзя.... можно только сделать вид, что простил.... а после 2 раза я бы даже вид не делал
Лариса Гапова
изменяют только в том случае, если в отношениях что-то не так, нет былой любви, сомнения в правильно сделанном выборе партнера и т. д... .
вывод: пересмотрите отношения, прощать или нет-вам решать!

исключением являются отношения, когда оба согласны с тем, что партнер имеет секс с другими (есть и такие уникумы!)
Слушай сердце))))))
Нисколько!!!!
Нисколько! Раз изменил, изменит еще и еще!
сколько любви хватит и сил
Саша Царь
ни одного!
Ирина Сысоева
нисколько, спосбные изменять и дальше будут
Ерик ***************
один раз -не п.... с, а вот второй раз-это уже система-отказать такому человеку!
нельзя нисколько.
если хватит сил простить его и дать шанс, то лучше пусть он будет первым и последним. Только если прощать, что по-честному, без подозрений, слежек.. .
Но учти, если человек в самом деле любит, всей душой, телом и мыслями, то сама возможность на измену ничего не принесет кроме пустоты внутри и отвращения. И никакого удовольствия этот чел не испытает.
все таки я считаю мужчине (женщине) один раз надо простить, на свой страх и ризк