Общество

Вы прощали измены? Как? Что руководило?

Не сразу конечно. А по прошествии времени. Но это ...как простить покойника, потому что этого человека я вычеркивал из списка живых. Для меня, человек изменивший, просто умирал. (А о покойнике - либо хорошо либо ничего) .
Есть ещё один момент у этой проблемы. Что считать изменой? Измена-измене рознь. И вот тут, главное не ошибиться и не напороть горячки.. .
Евгения Колкая
Лучший ответ
Александра Хазарян Ну, если, вы думаете о том, как-бы не напороть горячки - значит вы уже, как минимум, готовы простить... ( простили...)
Нет я сразу раставался с такими девушками. А вот с женой мне в этом смысле повезло мы прожили 20 лет с ней без измен.
Vetrana Company
прощала.. . пока не изменил с моей сестрой
Дарья Петровна
Кто не умеет любить, - тот не умеет прощать!..
Жена изменила мужу. Муж взял её за ноги и вывесил за перила балкона и говорит, что мой дед четвертовал бы тебя, мой отец застрелил бы тебя, а я добрый, я отпускаю тебя на все четыре стороны и разжал руки
Алена Вивташ
прощала, руководили розовые очки в форме сердца.. . ну, любовь одним словом
Не прощал
простить-значит понять....
прощать - значит любить
В разных ситуациях по - своему!!!!
Kakaia glypost'- prowat'! A esli yg takaia serdobol'naia, to xotia bu spravky o tom, 4to nikakogo spida v dom ne prineset, potrebyi! Moia mama govorit, 4to prowat'-dyrnoe delo, opiat' izmenit, vot ona v 26 razvelas' s moim papawei, tak kak na levo xodil, ni ia, ni moia sestra ne galeem! A y nego yge 4ia gena..
НЕТ - если уважатете себя, ДА - если... САМООБМАН - Обман СЕБЯ!