Общество
а вы когда нибудь прощали измену? иили наоборот)??
Измена - это поиск лучшего, значит он тебя не любит и будет продолжать, то что начал
Было дело.
немедленно расставалась - первая
Я - не Родина, не могу.
Конечно ...я добрый, я даже цветы потом на могилу приносил ))
простила. потому что его любила
Если у человека, независимо от пола, нет ничего серьезного, масштабного в жизни, если уровень развития его культуры примитивен, то, разумеется, не слишком строгое поведение партнера по семейной жизни превращается для него во вселенскую катастрофу. Если же вы развитый, совестливый человек, то вы поймете сами, что не слишком образцовое поведение вашего партнера, частенько, если не всегда, вызвано вашими же собственными моральными промахами. Если же вы имеете в виду измену в форме шпионажа, терроризма, коллаборационизма, то здесь нет повода для прощения. Это всегда преступление, наносящее, порой непоправимый, ущерб стране, обществу. Например, крушение СССР, вымирание населения РФ есть следствие предательства Хрущева, Андропова, Солженицина, Сахарова, Горбачева, Волкогонова, Померанца, Лихачева, Ельцина, Гайдара ну и всякой мелкой шелупони типа всяких новодворских, чубайсов, алексеевых, собчаков. Почти миллион вымирающих в год в РФ, в тюрьмах молодежи больше чем при Сталине в любой год репрессий.
это рано или поздно все равно будет сверлить мозг! и захочется отомстить! и в этом ошибка женщины! в итоге отомстив она остается одна.
ага, прощал. чемоданы за порог, и до свидания доргая, я тебе всё простил и зла не держу
измену нельзя простить . потомучто она не прощается по существу
Нет, такое прощать нельзя. Можно жить дальше вместе, возможно проститься и перетрется. У каждого это индивидуально.
нет