Общество

Я не хочу идти в колледж. Сил моих уже нет! (но надо) как избавится от колледжа?( Только реальные советы, и не такие:

"подожги его" или "взорви" Невыполнимые, не надо тут писать! и ехидничать тоже! И угарать!
Игорь Кулешов
Когда вы будете работать, вы столько раз вспомните. то время, когда вы учились)) ) Учеба рано или поздно закончится, а работать прийдется всю жизнь))) ) А я бы с удовольствием поучилась бы сейчас...
Светлана Курамшина
Лучший ответ
Игорь Кулешов ну хотя бы деньги платят! а когда учишься - нет!
Анатолий Пиляй xaxaxaxa ору всю жизнь понимаю
кому как xaxa
Немного потерпеть и закончить, а потом расслабуха.
Владимир М
Игорь Кулешов ага а потом работа блин! даже без отрыва! я всю жизнь учусь! все 18 лет Т_Т
Лучше просто закончи. Банально,
Елена Щетинина
Игорь Кулешов или "потерпи"
давно уже закончил учебу, теперь вспоминаю как интересное, беззаботное время! А делать, что хочется хорошо тогда, когда уже чего-то добился... а так... почитай Духлес Минаева, там про таких девочек хорошо написано. Можно уйти, но только не просто так, а куда-то: в другое учебное заведение, устроится на перспективную работу (это сложно без образования, хотя если есть волосатая рука, то можно)
разберись в причинах своего нехотения. Если страх не выученных уроков, то это легко исправить. Если не по душе специализация-тогда лучше всё действительно бросить, но не громить колледж. ведь кому-то там нравиться учиться. А может у тебя утомление после праздников и зимы - тогда нужны витаминчики. Поговори с сокурсниками - почему их то тянет в колледж?
Kamisbaeva Saltanat
тупо брось учиться. . тогда и ходть туда не придется. . и вообще зачем ходить туда через не могу. . если тебе не нравиться, не стоит себя мучить. лучше бросить и заняться чем то другим, ничего хорошего от такой учебы не будет...
Игорь Кулешов но уже осталось пол-года
Знаешь как становятся гениальными или успешными? Думаешь они впахивали через "не хочу",как вся эта аудитория, которая дает тебе "дельные советы". Нет, если ты будешь следовать их советам, то в итоге проживешь жизнь в которой будешь делать то, чего не хочешь, как они сами, как их родители. Если тебе по душе такое, то вперед, делай все через "не хочу". Тебе за это и организм твой не скажет спасибо, все в итоге выльется в серьезные болезни, но ничего, будешь жрать таблетки от гипертонии и пить валокордин, ах да, еще можно это все "забухивать",что бы не было все так печально. У тебя два выхода-или ты находишь то, что тебе интересно (музыка, философия, игры, актерское мастерство, строительство, продажи и т. п.) и развиваешься до предела в этой сфере ( при чем тебе это будет в радость и легко даваться, а если нет, то это не твое), или (не самый приятный способ) -ты не делаешь того, чего не хочешь, но тогда ты встретишь на себе кучу неодобрительных взглядов (ведь, как же так??? мы делаем, а ты не хочешь??? ) в том числе от родителей... и все это довольно тяжело вынести... но ты попадешь в такую "жопу" в которой ты уже будешь знать кто ты и чего хочешь.
Нина Балаховцева А что делать если родаки бу бу бу, а ч не хочу учится на то что пошла
Айгуль Ляшева А как же уйти в спорт?
У меня так же ,, закончили учиться? Мне интересно смогли ли вы доучиться