Общество

Не хочу идти в колледж

Прошел месяц практики ...И опять Нужно учиться ( не это я люблю ...) Но у меня группа тупая не адекватные ...Пьют курят ...Но это пох .. Один до меня докпывается постоянно на год младши мне почти 18 я хожу в трен зал а он на борьбу ...Охотно ему уепать один раз он до меня доепался ...у меня в руке ключ гаичный был ...Я ему чуть его по голове не засодил ...(Строит из себя питрилу богатово ...)
я прекрасно понимаю Ваше нежелание учиться. Дело в том. что последнее время многие наши выпускники колледжей. институтов и университетов просто не могут найти работу по специальности. Учиться надо несколько лет, да еще бывает платно, а потом работаешь совсем не по профилю. Примеры-соседка отучилась 5 лет в институте на менеджера. сейчас работает продавщицей, приятель отучился на программиста, сейчас в ДНС на складе компы собирает, т. е. выгоднее сначала пойти поработать где-нибудь, курьером помощником, учеником . познакомится с людьми, с начальством, а только потом идти учиться, с хорошими характеристиками и рекомендациями с того места, где Вы себя уже показали, где Вас люди уже знают. После учебы вернетесь к ним-же и работу искать не нужно будет. Если Вы поработаете пару лет до учебы, то когда пойдете учиться, будете уже повзрослее. докапываться меньше будут. А то, что быдло лезет, так это он самоутвердиться хочет, за чужой счет! Бить его надо не при людях, поймать после учебы, втихаря, прорубить-не по лицу и не гаечным ключом, и сказать, что если он вас не перестанет дое.. ть, ответ будет жестче и хуже. Обычно -это помогает.
Фёдор Пирго
Лучший ответ
НОРМАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ. НЕ МГУ ВСЕ ТАКИ.
Марк Арутюнов
хз я например хотел идти на электрика но в училище сказали что я рожей не вышел быть электриком :-) только сантехником, типо как рабов уже обучают от нас уже ничё не зависит

типо меня больше никуда не возьмут, если не буду у них учится на сантехника :-)))

так-что пришлось учится на бесполезную профессию

да надо было забить и ваще ни на каво не учится раз педагоги говорят что я рожей не вышел

а так да, если деньги есть, заплати наёмникам пусть его изобьют гденить по дороге домой и все дела
Вагиз Садыков
богатые они такие