Общество

Что делать ???Я хочу поступать в колледж но денег у меня нет . На бюджет меня не возьмут .

Иди в официантки и копи на колледж и параллельно учись, чтобы поступить на бюджет. А вообще для девушки главное правильно выйти за муж. Если найдешь мужа который будет добытчиком, то будешь заниматься детьми и вкусно готовить, и тебе не надо будет просиживать годы жизни на учебе и не любимой РАБоте. Когда человек работает на нелюбимой работе, он/она в это время не живет.
Алиса :)
Лучший ответ
Ученье- свет. Подготовишься как следует, поступишь на бюджет
Ірка Мазаник Там аттестаты
Попроси родителей помочь - может, у них сбережения есть или возможно взять кредит на оплату твоей учёбы
Tat'yana Zinn
Ірка Мазаник Родителей отец умер мама пьёт .Мне в детстве есть нечё было
ищи папика
Эмиль Халафбеков Не, пусть ищет мужа который хочет от нее детей и жить до глубокой старости и ...ну Вы поняли.
А с чего ты взяла, что на бюджет тебя не возьмут? Плохие оценки и нет знаний? Тогда лучший выход - поступать через год, а за год подготовиться. Если ж ну ОЧЕНЬ хочется учиться именно сейчас и именно в выбранном тобой колледже, то стоит, вероятно, занять денег на первую оплату, поступить и учиться и работать одновременно и постепенно отдавать долг. Работа же может быть и на полставки. Кстати, вот ответ на вопрос о такой работе (3 года назад): "Это значит, что с вами будет заключен трудовой договор на неполное рабочее время (например, рабочий день с 9-00 до 13-00) или неполную рабочую неделю, как договоритесь с работодателем. Оплата труда производится пропорционально отработанному времени. Работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работников каких-либо ограничений продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска, исчисления трудового стажа и других трудовых прав (ст. 93 ТК РФ) ".Удачи)
Нур-Еке ***
Ірка Мазаник И оценки и знание .Я знаю про работу я жила мне есть нечего бы мама пила отец умер я с 13 лет работаю .А про слудущий год мне 22 года я после 9 кл
Корабль уплыл. Надо было в школе учится, а не сейчас плакаться...
Ірка Мазаник А вы знайте как я жила мне есть нечего бы мама пила отец умер
Жди, дофига, кто может отказаться в последний момент. Закидывай доки.
Таира Ерёменко
Спасибо Путину, за наше Щастливое детство!
А колледж какой, кулинарный? Или иэ дизайновских?
Nicoleta Cojocaru
Найди подработку
Аndy Guitarmen
Найди бесплатный колледж