Общество
Что делать с пенсионерами если 1\3 пенсионных денег уже идет из бюджета страны?

Что делать с пенсионерами? Да очень просто - отменить пенсии, да и все. Пенсионеры и до сих пор выбирали быстро - ну будут вымирать еще быстрее. Это же хорошо! У них можно жилье оттягивать, и вообще меньше ртов кормить.
Игорь Чечкин
Да! Надо же нашим властям ещё триллионы долларов! Ещё желательно все дома распродать, крепостное право ввести и кормить холопов хлебом-солью. Вот тогда заживём!!
Сокращать их количество, например путём пенсионной реформы.
Перестань кормить соседскую свинью и твои куры перестанут дохнуть от голода ...Уразумел ?
а 2/3 откуда - из америки что ли? так вот учи матчасть: 100% идет из бюджета страны!
Татьяна Костина
из пенсионного фонда
Игорь Чечкин
Обычный рабочий класс вкладывает в пенсионный фонд каждый месяц. Но это не гарантирует того, что пенсия будет хорошая. Слишком много уже случаев обмана и обворовывания пенсионного фонда.
А в чем проблема, пенсии не плотють, или что???
Депортировать в США ...
Легализовать эвтаназию, освоить производство газенвагенов-куда вообще правительство смотрит?; -)
Татьяна Костина
Это ж фашизм
А почему вопрос не о бюджете и экономических последствиях рашизма, а именно о пенсионерах ?
Силком оправлять за бесплатным гектаром на Д Восток, Бурятию, Забайкалье=глядишь и программа заработает
Так государство и должно платить за силовиков и крымчан
Вова же ясно всем сказал как исполнится 65 всём деревянный макинтош. А вообще повышение пенсионного возраста это преступление против своего народа. Многие же не доживут у нас до пенсии.. И кто этот закон принял уже является государственным преступником и это факт. Сначала надо обеспечить всех рабочими местами а не вышвыривать народ на кладбище. А ещё люди между прочим когда им за 50 болеют. Ну нашим правителям на эти мелочи наплевать.
по радио бизнес фм сейчас сказали что убыль населения превышает рождаемость и будут покрывать убыль населения за счет мигрантов из братских стран и пока она покрыта только на 65 процентов .и что с резким ухудшением уровня жизни и тд многие наши женщины не будут или не хотят рожать и дальше с этой рождаемостью будет только хуже .но так пенс возраст только из за того и повысили, что как сказал сам путин - МЫ стали жить лучше и дольше! только вот население чето вымирает милионами и судя по цифрам смертность резко превышает рождаемость
а материальную базу бюджета кто создавал?
в китае нету пенсий в россии жеш хотят жить как в китае
Кулимхан Оразбаева
бред либералов, в Китае пенсия есть...
Надо повысить пенсионный возраст до 90 лет
Виталий Бурханов
Это лишнее, до пенсий и так мало кто доживает. Да и кто доживает - все равно выжить на нее не могут.
Надо умнее сделать. Надо ПОНИЗИТЬ планку до 45 лет, а "пенсии" заменить "налогом на старость". Дожил до 45 - плати! Это будет выгодно, лишний раз в месяц можно на курортик летать будет.
Так ведь главе пенсионного фонда миллиарды нужны...