Общество

а вы знаете,что уже 20% всех пенсионных денег идут на выплаты мигрантам?по закону тут можно год прожить и пенсию сделать

Влад Музалев
Как можно к Вам в Россию приехать на заработки? Что за дискриминация, одни могут приехать, другие не могут ...
Анна Ткаченко
Лучший ответ
нуууууууу, полноте, правда в том , что любой работодатель обязан начислять страховые пенсионные взносы , но чуточку больше 22%, это все пойдет на страховую часть пенсии. а с нового года необходимо отчислять еще и медицину и соцтрах, я вам больше скажу - ходят еще , чтобы их бабы рожали как россиянки, ну чтоб и маткапитал , и пособия всякие, думаю, что в скором времени мы забудем про толерантность
~ Натали ~
Abay Musabekov http://zema.su/blog/russkie-raby-na-kavkaze-dagestan-chechnya-ingushetiya-adygeya
http://rys-arhipelag.ucoz.ru/news/kushhjovku_zakhvatili_kavkazcy/2011-01-23-5104
http://newsland.com/news/detail/id/888895/

В Московский ОМОН вместо русских набирают дагов. В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев. В Рязанском училище ВДВ до 40% кавказцев. Из Москвы бегут богатые русские, пустеет Рублёвка, падают цены на недвижимость в центре. Из Ставрополья русские бегут бросая дома. Производится национальный государственный переворот.
Есть уже больницы где все написано на их языке не бросать,не курить итд,за твои налоги между прочим,это вопрос к кремляди.

если получат гражданство и будут жить в Москве - то все ту же пенсию,что и москвичи оттрубившие по 30 лет
Влад Музалев даже без гражданства.
Знаем и то, что пенсии наши потихоньку разворовываются без согласия вкладчиков, на строительство воровской олимпиады в РЖД ни у кого не спросив...
И что он заработает за год?
Андреев Юрий
Влад Музалев ничего, но получит право на социальную пенсию) тысяч 5 наверное в месяц, но вот так вот почти нахаляву...
А вы знаете,что дети незаконных мигрантов обучается у нас в школах ? И выделяется на это свыше 3 млрд рублей в год...А в местах,где реки вышли из берегов и люди (граждане РФ) живут на улице,потому что и 1 млрд рублей власть не может найти для них ?! ))) Это Раша,страна наша.
Юлия Шиноева

У меня знакомые в штаты уехали на ПМЖ... ни дня там не работали а получают пенсию штуку баксов на рыло
нам россиянам,давно пора гнать,всю нечисть из россии